Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2019»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
1 марта:

22:52 Прогноз погоды в Мурманске на 2 марта

22:51 Губернатор Андрей Чибис дал старт 91-му Празднику Севера и 66-му Празднику Севера учащихся

22:50 «Звезда Севера» приходит в Дагестан: в марте в Махачкале состоится первая конференция для жен защитников Родины «Каспийская звезда»

22:31 Прогноз погоды в Мурманске на 1 марта

16:52 В Мурманске задержан подозреваемый в угоне автомобиля и повторном управлении транспортом в состоянии алкогольного опьянения

16:51 Участковым уполномоченным областного центра задержан мужчина, похитивший сырную продукцию из сетевого супермаркета

16:50 В областном центре продолжаются еженедельные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

23:46 Прогноз погоды в Мурманске на 28 февраля

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2019 Версия для печати

пятница, 12 июля 2019   Новости Murman.ru

В Мурманске нашли тело младенца в мусорном баке
05:27 Источник: ТАСС

Следственные органы возбудили уголовное дело после обнаружения трупа новорожденного ребенка в мусорном баке в Мурманске. Как сообщается в четверг на сайте следственного управления СК РФ по Мурманской области, мать ребенка установлена, с ней работают следователи.

"Возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ ("Убийство матерью новорожденного ребенка")", – говорится в сообщении.

По данным следствия, вечером 10 июля дворник нашел в баке мусоропровода тело новорожденной девочки, завернутое в ткань. В ходе осмотра места происшествия видимых повреждений на теле ребенка не обнаружено. Сотрудники полиции и следственного комитета установили мать девочки, ей оказалась местная жительница 1986 года рождения.

По предварительным результатам экспертизы, девочка родилась живой и является биологической дочкой подозреваемой. По предварительной версии, смерть ребенка наступила после того, как его утопили.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru