Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2019»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
30 июня:

23:08 Прогноз погоды в Мурманске на 1 июля

19:29 Госкорпорация «Росатом» и правительство Мурманской области подписали соглашение о сотрудничестве

19:28 Центр занятости Мурманской области продолжает уникальный проект – рекрутинговый тур от работодателя

19:27 Совместные учения Росгвардии и МЧС прошли в Мурманске: успешно отработаны действия при пожаре

19:26 В столице Заполярья экипаж вневедомственной охраны Росгвардии пресек дебош на АЗС

19:25 У 90% опрошенных работников Мурманской области периодически мелькает мысль как их все достало

19:24 В Мурманской области полицейские продолжают выявлять нарушения в области миграционного законодательства

19:23 Злоумышленники убедили северянку перевести денежные средства на их счет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2019 Версия для печати

пятница, 12 июля 2019   Новости Murman.ru

На остановках транспорта в Мурманске устанавливают электронные табло
20:05 Источник: Администрация г. Мурманска

В Мурманске заработало девятое табло, показывающее время до прибытия автобусов и троллейбусов "Электротранспорта". Теперь такой электронный информатор есть на остановке "Привокзальная площадь" в южном направлении.

Данные на электронных табло корректируются автоматически в режиме реального времени благодаря тому, что все транспортные средства

АО "Электротранспорт" оборудованы системой "Эра-Глонасс". К сожалению, установить табло сразу на всех остановочных комплексах невозможно из-за сложностей подключения светодиодных панелей к источникам электропитания, но работа в этом направлении продолжается.

"До конца года установим еще три табло на остановках в разных районах города, – сообщил заместитель генерального директора "Электротранспорта" Владимир Буряк. – Мурманчане, которые садятся в городской транспорт на остановке, не оборудованной электронным табло, могут узнать время до прибытия нужного автобуса или троллейбуса на сайте www.troll51.ru. Там же видно, приспособлено ли конкретное транспортное средство для инвалидов или нет".

Полное расписание всех маршрутов "Электротранспорта" можно найти и скачать на сайте предприятия.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru