Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2019»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
16 мая:

23:14 Прогноз погоды в Мурманске на 17 мая

20:09 Мурманчанин, грубо нарушавший общественный порядок и применявший насилие, предстанет перед судом

20:08 Цифровая SIM-карта: как это работает

20:07 Кольская АЭС: подведены итоги выполнения Коллективного договора за 2024 год

20:06 Росгвардейцы задержали гражданина, который похитил парфюмерию на сумму 58 000 рублей

20:05 В Кольском районе обсудили вопросы вовлечения объектов недвижимости в экономический оборот

20:04 Земнадзор предупреждает об опасности травяных палов

20:03 Предлагаемые зарплаты на строительном рынке Мурманской области упали на 2% за год

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2019 Версия для печати

среда, 17 июля 2019   Новости Murman.ru

Северный флот завезет в Арктику продукты для своих подразделений
11:39 Источник: Российская газета

Северный флот начал навигационный завоз продуктов для предстоящего зимнего периода своих подразделений, дислоцированных в труднодоступных районах Крайнего Севера.

Как сообщил начальник пресс-службы СФ капитан 1 ранга Вадим Серга, туда уже доставили более 17,3 тысячи тонн грузов. План завоза, с учетом материальных средств уже отгруженных на суда, выполнили на 58,5 процента.

Зимовочные запасы в Арктику доставляют несколько отрядов судов обеспечения Северного флота. Это и морские буксиры, и буксирные катера, и килекторные суда, а также транспорт поставщика горюче-смазочных материалов.

Всего же в районы Крайнего Севера доставят около 37 тысяч тонн различных грузов. В 48 труднодоступных пунктах расположены более 60 подразделений и частей Северного флота и министерства обороны России.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru