Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2019»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
14:52 Полицейские и общественники Ковдорского района присоединились к широкомасштабной профилактической акции «Декада SOS»

14:51 В Апатитах завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в угоне автомобиля

23:13 Гимназии № 2 исполнилось 90 лет

23:12 В областном центре прошли традиционные еженедельные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 13 декабря

20:40 В Мурманске вынесен приговор бывшему начальнику отдела регионального управления капитального строительства

20:39 Государственная инспекция труда в Мурманской области информирует

20:38 Хирурги «Пироговки» удалили пациенту гигантскую липому

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2019 Версия для печати

среда, 14 августа 2019   Новости Murman.ru

В Кандалакшском районе проверяют готовность к отопительному сезону
19:15 Источник: Правительство Мурманской области

В муниципалитетах Мурманской области продолжает работу выездная комиссия по вопросам подготовки объектов ЖКХ к отопительному периоду 2019/2020 года. Сегодня комиссия под председательством вице-губернатора Евгения Никоры инспектирует объекты в Кандалакшском районе.

В ходе рабочей поездки специалисты посетили котельную микрорайона Нива-3, которую обслуживает АО "МЭС". В рамках модернизации, к которой на объекте приступили еще в прошлом году в рамках инвестпроекта, заменена большая часть оборудования, внедрена система автоматики, повышена безопасность производственных процессов. В частности, заменены подогреватели сетевой воды, установлены два современных котла с микропроцессорным управлением.

Как отметил Евгений Никора, потребители Нивы-3, несомненно, остаются в плюсе, так как котельная в предстоящем сезоне будет работать надежно и эффективно. Кроме того, проведённое техническое перевооружение снижает затраты на производство тепловой энергии, а следовательно и уменьшает нагрузку на региональный бюджет.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru