Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2019»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
5 июня:

23:02 Прогноз погоды в Мурманске на 6 июня

19:43 Кольская АЭС инвестирует в здоровье и развитие детей своих работников

19:42 Отделение Соцфонда по Мурманской области: родители уже начали получать новую семейную выплату

19:41 В Карелии на участке трассы «Кола» будут временно отключать светофоры

19:40 Сотрудники Кольской АЭС подтвердили профессионализм на главном отраслевом конкурсе «Человек года Росатома»

19:39 Региональный Росреестр подвел итоги состояния и использования земель Мурманской области в 2025 году

19:38 В Мурманске росгвардейцы пресекли грубое нарушение Правил дорожного движения

19:37 МТС и Циан объединяют усилия в борьбе с телефонным мошенничеством

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2019 Версия для печати

понедельник, 19 августа 2019   Новости Murman.ru

В Баренцевом море пограничники спасли троих рыбаков
07:59 Источник: Российская газета

В западном рукаве губы Ура Баренцева моря пограничники спасли трех рыбаков. Об этом сообщили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по западному арктическому району.

Поздно вечером 16 августа в ведомство поступила информация, что примерно в 12 километрах от поселка Ура-Губа в море терпит бедствие моторная лодка, на борту которой находятся три человека.

"В этот район был незамедлительно направлен патрульный катер, – сообщили в пресс-службе ПУ ЗАР. – Около 00.40 17 августа пограничники обнаружили моторную лодку в районе острова Шалим".

Выяснилось, что лодка потеряла управление, так как ее мотор вышел из строя. Плавсредство было отбуксировано к причалу поселка Ура-Губа.

Рыбаков, находившихся на лодке, осмотрел фельдшер. К счастью, медицинская помощь никому из них не потребовалась.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru