Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2019»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
18 июля:

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 19 июля

20:40 Мурманский Росреестр подготовил рейтинг кадастровых инженеров за 2 квартал 2025 года

20:39 В Полярных Зорях прошла «Атомная регата – 2025»

20:38 За первое полугодие 2025 года государственные земельные инспекторы провели более одной тысячи контрольных мероприятий

20:37 Специалисты из Мурманска представили региональную кухню на летней школе арт-кластера «Таврида»

20:36 Прокуратура Мурманской области направила в суд уголовное дело о хищении бюджетных средств на сумму свыше 16 млн рублей

20:35 Мурманчанин стал жертвой мошенников, лишившись денежных средств в особо крупном размере

20:34 Полярнозоринскими полицейскими задержан подозреваемый в причинении ножевого ранения супруге

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2019 Версия для печати

вторник, 20 августа 2019   Новости Murman.ru

Юные фотографы из Полярных Зорь отправились на экологический форум
08:27 Источник: Кольская АЭС

Старшеклассницы из города заполярных атомщиков Анна Тимофеева и Мария Трунина заслужили увлекательную поездку, приняв участие в III международном творческом детском фотоконкурсе "В объятиях природы".

Форум, организаторами которого выступают Фонд содействия развитию муниципальных образований "Ассоциация территорий расположения атомных электростанций", АО "Концерн Росэнергоатом" и венгерская АЭС "Пакш", проходит в городе Нововоронеж, где расположена одна из крупнейших в России атомных станций.

В течение двух недель юные фотографы из атомных городов России, Белоруссии, Венгрии и Финляндии станут участниками серии мастер-классов от известного венгерского фотохудожника Балинта Винце, а также познакомятся с природным разнообразием и достопримечательностями Воронежской области.

Помимо образовательных мероприятий для ребят запланированы развлекательные квесты, мастер-класс по изготовлению старорусской игрушки из глины и спортивные игры. Юных фотохудожников также ждет обзорная экскурсия по Москве, посещение парка "Зарядье" и музея космонавтики.

Итогом экологического Форума станут не только приобретённые знания, новые впечатления, дружеские знакомства между школьниками из городов расположения АЭС, но и заключительная фотовыставка их работ с церемонией награждения.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru