Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2019»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
18:51 В Полярных Зорях пройдёт юбилейный кубок Кольской АЭС по мини-футболу «Битва на Севере»

18:50 Почти 1,5 тыс. СНИЛС новорожденным оформило Отделение СФР по Мурманской области с начала 2026 года

18:49 В Мурманске росгвардейцы задержали буйную мурманчанку, нарушавшую общественный порядок в баре

18:48 Что входит в базовый набор ИТ-компетенций 2026 года и как он изменился за 6 лет в СЗФО?

18:47 В Кандалакше местный житель оборудовал в собственной квартире мини-плантацию по выращиванию наркосодержащих растений

18:46 «Легкие деньги» на криптобирже обернулись для жительницы Печенгского округа потерей более 180 тысяч рублей

18:45 В Мурманске оперативно раскрыта кража медицинского оборудования из аптеки: подозреваемый задержан

18:44 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2019 Версия для печати

суббота, 31 августа 2019   Новости Murman.ru

Власти Мурманской области контролируют деятельность управляющих компаний
10:55 Источник: Правительство Мурманской области

В рамках постоянного контроля за деятельностью управляющих компаний заместитель губернатора Евгений Никора и главный государственный жилищный инспектор Мурманской области Алена Кузнецова проверили качество ремонта подъезда в доме 107 по Кольскому проспекту Мурманска. Особенностью этого ремонта стало активное участие жильцов в работе. Так, с жителями дома был согласован цвет покраски стен, выполнена просьба об установке скамейки в зеленой зоне. Самую активную помощницу управляющая компания наградила ценным подарком.

Вручая подарок, заместитель главы региона отметил, что таких инициатив становится все больше и нужно создавать мотивацию, чтобы люди участвовали в благоустройстве своих дворов, ремонте подъездов.

"Если человек наводит порядок в своем дворе, помогает в ремонте подъезда, у него не поднимется рука безобразничать и портить результаты своего труда. По поручению врио губернатора Андрея Чибиса мы формируем специальную программу, где участие жильцов воспринималось бы в качестве бонуса, и мы могли чем-то вознаградить активистов в рамках своих полномочий. Здорово, что таких активных граждан у нас все больше", – подчеркнул Евгений Никора.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru