Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2019»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
12:23 Прогноз погоды в Мурманске на 26 апреля

12:21 В округах города‑героя на этой неделе прошли три выездные встречи начальников управлений с мурманчанами

12:20 Более 18 тысяч юных северян отдохнут на летних каникулах на территории Мурманской области и за ее пределами

12:19 Вы стали опорой для других, это настоящая миссия, идущая от сердца: губернатор Андрей Чибис провел встречу с известным паралимпийцем и мотивационным оратором Алексеем Талаем

12:18 Североморская школьница в четвертый раз стала призером Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре

12:17 Более 900 юных авторов, 50 победителей и 266 рукописных книг: в Мурманске подвели итоги международного конкурса «Все краски Севера»

16:11 В Кандалакше доверие к знакомому обошлось пенсионеру в 50 тысяч рублей

16:10 В Апатитах сотрудниками полиции пресечено использование поддельной миграционной карты

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2019 Версия для печати

суббота, 31 августа 2019   Новости Murman.ru

Власти Мурманской области контролируют деятельность управляющих компаний
10:55 Источник: Правительство Мурманской области

В рамках постоянного контроля за деятельностью управляющих компаний заместитель губернатора Евгений Никора и главный государственный жилищный инспектор Мурманской области Алена Кузнецова проверили качество ремонта подъезда в доме 107 по Кольскому проспекту Мурманска. Особенностью этого ремонта стало активное участие жильцов в работе. Так, с жителями дома был согласован цвет покраски стен, выполнена просьба об установке скамейки в зеленой зоне. Самую активную помощницу управляющая компания наградила ценным подарком.

Вручая подарок, заместитель главы региона отметил, что таких инициатив становится все больше и нужно создавать мотивацию, чтобы люди участвовали в благоустройстве своих дворов, ремонте подъездов.

"Если человек наводит порядок в своем дворе, помогает в ремонте подъезда, у него не поднимется рука безобразничать и портить результаты своего труда. По поручению врио губернатора Андрея Чибиса мы формируем специальную программу, где участие жильцов воспринималось бы в качестве бонуса, и мы могли чем-то вознаградить активистов в рамках своих полномочий. Здорово, что таких активных граждан у нас все больше", – подчеркнул Евгений Никора.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru