Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2019»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
15 ноября:

23:01 Прогноз погоды в Мурманске на 16 ноября

20:44 В Мурманске прошли традиционные выездные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

20:43 В Мурманске зажгут огни на главной новогодней елке

20:42 Губернатор Андрей Чибис осмотрел объекты образования Мончегорска в ходе рабочей поездки в муниципалитет

20:41 Андрей Чибис провел встречу с жителями Мончегорска

20:40 По итогам рабочей поездки в Мончегорск губернатор Андрей Чибис и глава города Андрей Рудаков обсудили ключевые направления развития муниципалитета

20:39 Продолжается голосование за лучшие работы фотоконкурса «На Севере — отдыхать!»

20:38 «ОБЩЕСТВО51»: Арктический форум в Мурманске – новые шаги к гражданскому единству

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2019 Версия для печати

среда, 11 сентября 2019   Новости Murman.ru

В Мурманске начинается отопительный сезон
20:21 Источник: Администрация г. Мурманска

В связи с прогнозируемым понижением среднесуточной температуры наружного воздуха с 0 часов 12 сентября в жилищном фонде города Мурманска начинается отопительный сезон. Соответствующее постановление подписано главой администрации города Мурманска Андреем Сысоевым.

Руководителям предприятий, организаций всех форм собственности, осуществляющим содержание и ремонт жилищного фонда, рекомендовано принять необходимые меры по приему теплоносителя в многоквартирные дома города Мурманска.

Запуск отопления может занимать до 5 дней, поскольку он включает в себя регулировку систем отопления в каждом отдельно взятом жилом доме. Ответственность за это несут управляющие организации.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru