Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2019»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
20:45 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

20:44 Сотрудники «Колатомэнергоремонт» провели благотворительную акцию в поддержку бездомных животных

20:43 Почта России рассказала о полезных сервисах для отпускников

20:42 Работники «Колатомэнергоремонт» приняли активное участие в экологическом субботнике

20:41 Сотрудники ОМОН «Медведь» обеспечили безопасность передвижной иммерсивной инсталляции «Поезд Победы»

20:40 В Мурманске росгвардейцами задержан подозреваемый в угоне автомобиля

20:39 В Мурманской области растёт конкуренция за работу среди местных жителей

20:38 Отдел полиции по обслуживанию Октябрьского административного округа города Мурманска возглавил новый руководитель

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2019 Версия для печати

пятница, 13 сентября 2019   Новости Murman.ru

Мурманская ТЭЦ переходит на зимний режим работы
08:25 Источник: ТГК-1

Фото: ТГК-1

В соответствии с постановлением администрации города Мурманска с 12 сентября 2019 года ПАО "Мурманская ТЭЦ" переходит на зимний режим работы.

"Несмотря на короткий межотопительный период, выполнен большой объем работ по подготовке к зиме: ремонт котлов, вспомогательного станционного оборудования. Проведен капитальный ремонт теплосетей в центре Мурманска, на улицах Книповича, Дзержинского, Софьи Перовской, также заменены изношенные участки теплосети, выявленные по результатам гидравлических испытаний. На начало отопительного сезона сформирован требуемый запас топлива", – отметил исполнительный директор ПАО "Мурманская ТЭЦ" Владимир Комаров.

Подключение жилых объектов к отоплению производится управляющими организациями поэтапно. Как правило, этот процесс занимает 5-7 дней.

"Обращаем внимание жителей, что по вопросам отсутствия отопления в конкретных домах необходимо обращаться в единую диспетчерскую службу 051 или в свою управляющую организацию", – добавил Владимир Комаров.

ПАО "Мурманская ТЭЦ" является дочерним обществом ПАО "ТГК-1", крупнейшим поставщиком тепловой энергии в Мурманской области. Предприятие обеспечивает теплоснабжение 75% потребителей города Мурманска. В его состав входят Центральная ТЭЦ, Южная и Восточная котельные.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru