Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2019»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
22 апреля:

23:17 Прогноз погоды в Мурманске на 23 апреля

21:11 Подведены первые итоги 2024 года в сфере регистрации недвижимости

21:10 Отделения Почты России изменят график работы в майские праздники

21:09 Более 1500 мурманских семей получают ежемесячную выплату из средств материнского капитала

21:08 Экскурсия для студентов на Кольскую АЭС: новые знания и впечатления

21:07 В Заполярном росгвардейцы задержали мужчину, устроившего дебош в больнице

21:06 Мурманская область вошла в топ регионов России по перспективности трудоустройства во втором квартале

21:05 В Кировске сотрудниками полиции установлен местный житель, подозреваемый в краже денежных средств

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2019 Версия для печати

понедельник, 23 сентября 2019   Новости Murman.ru

Предпринимателей приглашают на молодежный бизнес-форум
20:13 Источник: Murman.Ru

27 сентября в 13:00 в Мурманске состоится форум "Я в деле!" для молодых предпринимателей, который объединит более 500 участников на одной площадке.

К участию в форуме приглашаются все, кто желает открыть свой бизнес, а также действующие предприниматели. Для участие необходимо заполнить короткую заявку на сайте форума явделе51.рф.

Ключевая задача форума "Я в деле!" показать молодому поколению какие возможности дает открытие своего дела, и постараться сделать заполярную столицу деловым и экономическим центром за счет развития молодых и амбициозных предпринимателей.

12 бизнес-экспертов и успешных бизнесменов проведут мастер-классы и лекции на следующие темы: "Как хобби превратить в приносящее прибыль дело?", "Где взять денег на открытие бизнеса?", "Как решиться на предпринимательство?", "Как найти свою нишу и идею?" и многие другие.

Одним из ключевых спикеров форума "Я в деле!" станет Вячеслав Семенчук (г. Москва), специалист по запуску и оптимизации бизнесов и проверке бизнес, директор по развитию платформы NEBO.digital, официальный партнёр московского метрополитена по размещению рекламы, бизнес-хирург, серийный предприниматель. Вячеслав прочитает тренинг на тему "Валидация идей", основанный на авторской методике. Участники тренинга смогут научиться безошибочно оценивать любую бизнес-идею на выживаемость и окупаемость.

В завершение форума состоится награждение участников регионального этапа Всероссийской конкурса "Молодой предприниматель России".

Также на форуме выступят музыкальные и танцевальные коллективы, будет работать фотозона и каждый желающий сможет пройти тестирование на предпринимательские компетенции.

Среди участников форума будут разыграны Apple Watch! Для участия в розыгрыше необходимо зарегистрироваться на форум и сделать репост записи в группе Вконтакте Центра поддержки предпринимательства.

В форуме планируется участие заместителя губернатора Мурманской области, министра развития промышленности и предпринимательства Мурманской области, представителей компаний-партнёров, журналистов и общественных деятелей.

Вопросы по участию в форуме можно в центре поддержки предпринимательства Мурманской области по телефону: 8 8152 41-07-44.

 
 
Copyright © 1999—2024
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru