Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2019»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
16 июня:

23:02 Прогноз погоды в Мурманске на 17 июня

20:45 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

20:44 Сотрудники «Колатомэнергоремонт» провели благотворительную акцию в поддержку бездомных животных

20:43 Почта России рассказала о полезных сервисах для отпускников

20:42 Работники «Колатомэнергоремонт» приняли активное участие в экологическом субботнике

20:41 Сотрудники ОМОН «Медведь» обеспечили безопасность передвижной иммерсивной инсталляции «Поезд Победы»

20:40 В Мурманске росгвардейцами задержан подозреваемый в угоне автомобиля

20:39 В Мурманской области растёт конкуренция за работу среди местных жителей

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2019 Версия для печати

понедельник, 14 октября 2019   Новости Murman.ru

Варламов включил Мурманск в десятку худших городов России
08:01 Источник: Мурманский вестник

Блогер и журналист Илья Варламов поместил Мурманск на 64 место личного рейтинга городов России. По его мнению, в столице Заполярья царит нищета и разруха.

Всего в рейтинге 70 городов. Лучшим назван Екатеринбург, а самым ужасным – Адлер. Ролик с кратким пояснением был опубликован на YouTube-канале Варламова. При этом сам список появился еще в августе на его сайте.

"Мурманск. Казалось бы, должна быть жемчужина севера. Но нет. Мусор, разруха, нищета и угольная пыль. Кошмар, такое красивое место и так все развалить", – заявил Варламов, демонстрируя кадры мурманских "деревяшек" (на видео с 05:08).

Илья Варламов был в Мурманске весной и осенью 2018 года. Он прошелся по дворам в районе Жилстроя и недалеко от центра города. Блогера поразили серые дома, разбитые дороги и лужи, а также обилие мусора на улицах.

При этом многие мурманчане были возмущены высказываниями Варламова и писали, что он специально приезжает в межсезонье, когда город выглядит хуже всего. Однако некоторые из замечаний блогера местные жители все же подтвердили.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru