Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2019»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
30 января:

23:26 Прогноз погоды в Мурманске на 31 января

19:07 Государственная инспекция труда в Мурманской области информирует

19:06 Более 4 000 экскурсантов ознакомились в 2025 году с работой Кольской АЭС

19:05 Почта России вместе с Российским Красным Крестом доставили более 15 тонн гуманитарной помощи для жителей приграничья

19:04 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии пресекли правонарушение на охраняемом объекте в Мурманске

19:03 Житель Терского района признан коллегией присяжных заседателей виновным в причинении тяжкого вреда здоровью потерпевшего, повлёкшего его смерть

19:02 В Мурманске задержан подозреваемый в хищении крупной партии зернового кофе

19:01 Информация о ДТП на территории Мурманской области за прошедшие сутки

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2019 Версия для печати

четверг, 31 октября 2019   Новости Murman.ru

Мурманские рыбопромышленники представлены на выставке в Китае
19:07 Источник: Правительство Мурманской области

China Fisheries & SeaFood Expo (CFSE) – крупнейшая в Азии и самая динамично развивающаяся в мире международная выставка морепродуктов и рыболовства. В этом году выставка проходит в Циндао с 30 октября по 1 ноября в 24-й раз.

В рамках мероприятия при поддержке АНО "Центр поддержки экспорта Мурманской области" организован коллективный стенд рыбопромышленников региона.

Мурманские рыбопромышленники представлены компаниями: СХПК РК "Беломорский рыбак", ООО "Белокаменка", ООО "Долоса", ООО "Рыбный Берег", ООО "Персей", ООО "Баренц Фишарт", ООО "РКФ".

Всего на выставке работают 18 объединенных национальных экспозиций, организованных такими странами, как Аргентина, Канада, Чили, Эквадор, Исландия, Индия, Япония, Новая Зеландия, Норвегия, Перу, Сингапур, Южная Корея, Великобритания, Вьетнам и Россия. Ежегодно экспоненты CFSE заключают контракты на сотни миллионов долларов.

Экспоненты CFSE 2019 представили различные виды рыбы и морепродуктов, деликатесы из рыбных и морских продуктов, разнообразные услуги и технологии для переработки, хранения и транспортировки рыбы и морепродуктов, а также ресторанное и торговое оборудование.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru