Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2019»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
16 июня:

23:02 Прогноз погоды в Мурманске на 17 июня

20:45 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

20:44 Сотрудники «Колатомэнергоремонт» провели благотворительную акцию в поддержку бездомных животных

20:43 Почта России рассказала о полезных сервисах для отпускников

20:42 Работники «Колатомэнергоремонт» приняли активное участие в экологическом субботнике

20:41 Сотрудники ОМОН «Медведь» обеспечили безопасность передвижной иммерсивной инсталляции «Поезд Победы»

20:40 В Мурманске росгвардейцами задержан подозреваемый в угоне автомобиля

20:39 В Мурманской области растёт конкуренция за работу среди местных жителей

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2019 Версия для печати

пятница, 8 ноября 2019   Новости Murman.ru

В Росляково проконтролировали работу управляющей компании
19:19 Источник: Администрация г. Мурманска

Сегодня в жилом районе Росляково прошёл рейд по контролю за работой УК на улицах Приморской и Зелёной. Расчистка и обработка дворовых территорий пескосоляной смесью, уборка и вывоз снега, ликвидация наледи и сосулек – прямая обязанность управляющих организаций.

"Регулярные проверки качества работы УК дают ощутимые результаты. Сегодня мы видим пример ответственного отношения управляющей компании к своей работе, отмечаем, как чисто во дворах. Отсутствие наледи, посыпка песком пешеходных зон, очищенные лестницы – это следствие постоянного контроля со стороны городских властей", – подчеркнула депутат Совета депутатов Ирина Матвеева.

После предупреждений многие организации, обслуживающие многоквартирные дома, более серьезно относятся к своим обязанностям.

"Работу УК в жилом районе Росляково можно охарактеризовать положительно, так как предупреждения и замечания своевременно устраняются. Сегодня к ручной уборке было привлечено 33 человека, – отметил заместитель начальника управления Ленинского административного округа, ответственный за решение вопросов местного значения на территории района Росляково, – Руслан Кучерявый. – Недавно к обслуживанию домов в Росляково приступила вторая управляющая компания – "Северавто", у жителей нареканий к уборке нет".

Специалисты административных округов продолжат плановые и внеплановые проверки работы управляющих организаций.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru