Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2019»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
13 сентября:

22:59 Прогноз погоды в Мурманске на 14 сентября

20:34 В Мурманске прошел единый день профилактики дистанционного мошенничества

20:33 За сутки на дорогах Мурманской области пострадали четыре человека

20:32 Руководители управлений административных округов областного центра провели встречи с мурманчанами

20:31 Герои Севера познакомились с работой Мурманскавтодора и Электротранспорта

20:30 Участники программы «Герои Севера» познакомились с системой сопровождения инвесторов Мурманской области в режиме «одного окна»

20:29 В Мурманском индустриальном колледже завершается масштабная модернизация

20:28 В Полярных Зорях стартовал Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2019 Версия для печати

вторник, 12 ноября 2019   Новости Murman.ru

Большинство жителей Мурманской области исправно платят за мусор
19:17 Источник: АтомЭнергоСбыт

В Мурманской области один из самых высоких в стране показателей собираемости платежей за твердые коммунальные отходы (ТКО). Он составил порядка 85%, что значительно выше среднего уровня по стране в 50%, при этом наблюдается постоянный рост показателя собираемости.

Достижение такого результата стало возможным благодаря выстроенной системы работы с населением со стороны гарантирующего поставщика АО "АтомЭнергоСбыт", который осуществляет биллинг по данной услуге. Эта мысль прозвучала в рамках традиционной выставки-конференции СевТЭК-2019, которая проходит в эти дни в Мурманске.

"Функционирование расчетных центров на базе гарантирующих поставщиков традиционно обеспечивает высокий уровень собираемости по всем видам платежей, – отметил генеральный директор АО "АтомЭнергоСбыт" Петр Конюшенко в рамках дискуссионных площадок конференции. – И мурманский опыт работы с жителями по ТКО является ярким тому доказательством".

Особый акцент был сделан на том, что по-настоящему важными моментами является развитая офисная сеть с высоким стандартом качества обслуживания и большой спектр цифровых продуктов. Именно они обеспечивают взаимодействие людей с поставщиком наиболее комфортным.

Примечательно, что опыт АтомЭнергоСбыт по сбору платежей за различные виды услуг уже успешно внедрен в нескольких регионах и получил высокую оценку со стороны как населения, иных поставщиков, так и органов власти.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru