Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2019»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
16 сентября:

20:49 Прогноз погоды в Мурманске на 17 сентября

20:47 Директор транспортной компании предстанет перед судом за сокрытие денежных средств от налоговой

20:45 25 сентября Отделение СФР по Мурманской области проконсультирует жителей в рамках Дня открытых дверей

20:44 Почта рассказала о наиболее востребованных сервисах для мигрантов

20:43 В Североморске полицейские оперативно задержали местного жителя, угрожавшего знакомому ножом

20:42 «Тайники не спасли»: в Кольском округе задержан подозреваемый в покушении на сбыт крупной партии метадона

20:41 Сотрудники УМВД России по Мурманской области стали абсолютными лидерами чемпионатов по стрельбе и служебному двоеборью

20:32 Плановые отключения

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2019 Версия для печати

среда, 13 ноября 2019   Новости Murman.ru

В Мурманском индустриальном колледже открыли пять современных мастерских
08:15 Источник: Мурманская областная Дума

В Мурманском индустриальном колледже открыли пять современных мастерских. Новые мастерские оснащены современными станками и высокотехнологичным оборудованием, на которых студенты могут обучаться обработке листового металла, реверсивному инжинирингу, сварочным технологиям, токарным и фрезерным работам на станках с ЧПУ.

Закупка и установка оборудования для мастерских стала возможна благодаря средствам, полученным в рамках нацпроекта "Образование". Руководство индустриального колледжа познакомило гостей с возможностями новых мастерских.

"Сегодня мы увидели, что наш индустриальный колледж стремительно развивается и уже опережает по материально-техническому оснащению многие аналогичные образовательные организации. Это отличное начинание, и оно открывает новые горизонты для потенциальных студентов, которые могут существенно расширить свои компетенции. Главное, чтобы обученные специалисты были востребованы на рынке труда", – отметила Лариса Круглова.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru