Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2019»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
1 сентября:

22:50 Прогноз погоды в Мурманске на 2 сентября

22:49 В Ковдоре прокуратура добилась возврата пенсионерке похищенных мошенниками денежных средств

22:48 Две коммерческие организации привлечены к административной ответственности за нарушение трудового законодательства

22:47 Безопасность как образ жизни: В городе-спутнике Кольской АЭС прошёл «Забег атомных городов» и праздник «Безопасный город»

22:46 Кольская АЭС полностью завершила ремонтную кампанию 2026 года

22:45 Вопрос – ответ: Как внести сведения о совместной собственности супругов в реестр недвижимости?

22:44 С начала года 1233 семьи Заполярья оплатили обучение детей материнским капиталом

22:43 В Мурманске росгвардейцы задержали 30-летнюю женщину, нарушавшую общественный порядок в ресторане

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2019 Версия для печати

среда, 13 ноября 2019   Новости Murman.ru

В Мурманском индустриальном колледже открыли пять современных мастерских
08:15 Источник: Мурманская областная Дума

В Мурманском индустриальном колледже открыли пять современных мастерских. Новые мастерские оснащены современными станками и высокотехнологичным оборудованием, на которых студенты могут обучаться обработке листового металла, реверсивному инжинирингу, сварочным технологиям, токарным и фрезерным работам на станках с ЧПУ.

Закупка и установка оборудования для мастерских стала возможна благодаря средствам, полученным в рамках нацпроекта "Образование". Руководство индустриального колледжа познакомило гостей с возможностями новых мастерских.

"Сегодня мы увидели, что наш индустриальный колледж стремительно развивается и уже опережает по материально-техническому оснащению многие аналогичные образовательные организации. Это отличное начинание, и оно открывает новые горизонты для потенциальных студентов, которые могут существенно расширить свои компетенции. Главное, чтобы обученные специалисты были востребованы на рынке труда", – отметила Лариса Круглова.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru