Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2019»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
27 января:

23:10 Прогноз погоды в Мурманске на 28 января

20:42 Министерство образования и науки информирует о работе образовательных учреждений 28 января

20:41 Движение общественного транспорта по троллейбусным маршрутам возвращается в обычную схему

20:40 Машиночитаемая доверенность – обязательный формат для юридических лиц при обращении в Росреестр

20:39 Сражался. Выстоял. Победил! Ленинград навсегда в наших сердцах

20:38 30 января Отделение СФР по Мурманской области проведет «День единого пособия»

20:37 В 2025 году Отделение СФР по Мурманской области оплатило более 39,1 тысяч больничных по уходу за детьми

20:36 В Управлении Росгвардии по Мурманской области прошёл чемпионат по служебному двоеборью, зимнему офицерскому троеборью и лыжным гонкам

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2019 Версия для печати

среда, 27 ноября 2019   Новости Murman.ru

Медведев призвал мурманского губернатора решить «мазутный» вопрос
07:13 Источник: REGNUM

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев напомнил мурманскому губернатору о том, что вопрос с возросшими расходами региона на закупку мазута должен быть решен системно, пишет ТАСС.

"Мы действительно оказали помощь очередную и довольно значительную. Но это не отменяет того, о чем мы с вами договаривались, как с новым высшим должностным лицом. Надо всё-таки работать над системным решением этой проблемы", – сказал Медведев.

В этом году Мурманская область получила на закупку мазута уже более 5 млрд рублей. Региональное правительство поставило перед собой задачу – в течение пяти лет радикально количество мазута сократить. Подготовлена "дорожная карта", ее представили в Минэнерго России. Документ может быть утвержден до конца года.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru