Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2019»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
30 апреля:

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 1 мая

23:08 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

23:07 За 1 квартал 2025 года в Мурманской области поставлено на кадастровый учет 542 ИЖС

23:06 График работы почтовых отделений Мурманской области изменится в майские праздники

23:02 Сотрудники Почты России присоединятся к всероссийской акции «Бессмертный полк»

23:01 На двух участках трассы Р-21 «Кола» в Мурманской области в мае на краткий срок ограничат движение

22:59 В преддверии 80-летия Победы работники «Колатомэнергоремонт» осуществили ряд проектов, в память о героях Великой Отечественной войны

22:57 В Мурманске росгвардейцы дважды выезжали по сигналу «тревога» в один и тот же гипермаркет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2019 Версия для печати

пятница, 29 ноября 2019   Новости Murman.ru

ФСБ проводит обыски в Мурманском морском рыбном порту
19:37 Источник: КоммерсантЪ

В АО "Мурманский морской рыбный порт" (ММРП) проходят обыски, сообщили в пресс-службе порта. На каком основании проходят обыски ФСБ по Мурманской области неизвестно. В службе ситуацию не комментируют.

"В управление рыбного порта – маски-шоу. Нагрянуло 20-30 сотрудников ФСБ, вооруженных. Обвиняют в уклонении от уплаты налогов, незаконной предпринимательской деятельности и незаконном владении причалами", – говорится в заявлении порта в Twitter.

Как рассказали "Интерфаксу" в порту, сотрудников ФСБ интересует документация, связанная с контрагентами рыбного порта и налоговыми отчислениями. В ММРП настаивают на отсутствии налоговой задолженности.

"Работа управления рыбного порта парализована. Более того, сегодня должны были быть переговоры по крупному контракту, он тоже под вопросом", – сказали в пресс-службе порта.

Позднее в Мурманском морском рыбном порту подробнее прокомментировали обыски сотрудниками силовых структур. Они интересовались документами по расходам на проведение ремонтных работ за 2018 год, а также договорами с рыбопромысловыми компаниями. Также у силовиков возникли вопросы к законности нефтеперевалки, которую осуществляет порт в рамках комплексного обслуживания промысловых судов и теплоснабжения одного из микрорайонов Мурманска.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru