Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2019»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
25 августа:

23:23 Прогноз погоды в Мурманске на 26 августа

19:36 Угнать за минуту, отвечать – по закону: попытка кражи мотоцикла обернулась уголовным делом

19:34 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие выходные

19:33 За прошедшую неделю жители Кольского Заполярья потеряли более 11,6 миллионов рублей в результате дистанционного мошенничества

19:32 «На Севере – жить безопасно!»: полицейские Мурманской области обучают подростков киберграмотности в патриотическом центре

19:31 «Горячая линия» по вопросам осуществления государственного земельного надзора

19:27 «Норникель» запустил новую систему газоочистки в Мончегорске

19:26 Стало известно, что отпугивает зумеров работы

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2019 Версия для печати

пятница, 20 декабря 2019   Новости Murman.ru

Никора проверяет работу управляющих организаций в Мурманске
19:13 Источник: Администрация г. Мурманска

Глава администрации города Мурманска Евгений Никора выехал во двор по улице Воровского, 11, 13. Жители обратились с жалобой на переполненные мусорные контейнеры и колейность на проезжей части. Территорию обслуживают 3 управляющие компании.

"Из-за неубранного снега мусоровоз не мог проехать к месту сбора отходов, сейчас мы видим, что на месте работает уборочная техника и дворники, после чего сотрудники АО "Управление отходами" смогут беспрепятственно выполнить свои обязательства – вывезти мусор, – прокомментировал Евгений Никора. – Если для решения подобных вопросов необходимо личное присутствие главы администрации города, то я готов, и буду дальше проводить такие рейды по дворам".

Со стороны городских властей ведется постоянный мониторинг ситуации в сфере ЖКХ. Специалисты административных округов совместно с депутатами городского Совета и представителями прокуратуры регулярно проводят как плановые ежедневные рейды по проверке работы УК во дворах, так и внеплановые проверки, организованные по обращениям горожан.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru