Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2019»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
31 июля:

23:26 Прогноз погоды в Мурманске на 1 августа

21:15 В Мурманске прокуратура организовала проверку по информации о нарушении жилищного законодательства

21:14 Прокуратурой организовала проверку по информации о нарушениях на детских площадках в Мурманске

21:13 Прокуратура поставила на контроль ситуацию с подтоплением в Никеле

21:12 Почта России: коммерческие направления выросли на 24% и заместили снижение доходов от традиционных услуг

21:11 МегаФон обнулит трафик на сайт аэропорта Геленджика

21:10 Как проверить правильно ли ты используешь земельный участок?

21:09 Информация о ДТП на территории Мурманской области за прошедшие сутки

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2019 Версия для печати

вторник, 31 декабря 2019   Новости Murman.ru

Автобус в Мурманске въехал в опору ЛЭП
10:43 Источник: REGNUM

Два человека пострадали в результате ДТП с пассажирским автобусом в Мурманске. Об этом 30 декабря сообщила пресс-служба УГИБДД по Мурманской области.

Авария произошла вечером 30 декабря в Ленинском районе Мурманска на улице Героев-Североморцев. По предварительным данным, водитель пассажирского автобуса, следовавшего по маршруту №18, потерял управление, выехал на полосу встречного движения и врезался в фонарный столб, который от удара упал на проезжую часть.

В результате ДТП пострадали два человека. Им оказывается медицинская помощь. По данным ГИБДД, водителю автобуса стало плохо за рулём.

На месте происшествия работали сотрудники экстренных служб. Из-за обрыва линии электропередачи была обесточена троллейбусная линия. Движение по проспекту было затруднено.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru