Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
18:44 Мурманский фильм вышел в китайский прокат

18:43 Мурманские росгвардейцы пресекли попытку хищения товара на сумму более 2 тысяч рублей в мурманском гипермаркете

18:42 Жители Мурманской области могут подтвердить право на льготы с помощью цифрового профиля в МАХ

18:41 По иску прокуратуры в доход Мурманской области взыскано более 280 млн рублей

18:40 В региональном Росреестре разъяснили особенности сделок с недвижимостью с участием иностранных лиц

18:39 Мурманчане рассказали, какой видят работу мечты и что для них важно при выборе работодателя

18:38 В Кандалакше полицейские по горячим следам раскрыли грабеж в цветочном павильоне: добычей злоумышленника стала корзина для любимой

18:37 Под предлогом записи к врачу злоумышленники похитили у жительницы Заозерска около двух миллионов рублей

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2020 Версия для печати

пятница, 10 января 2020   Новости Murman.ru

Житель Оленегорска пожаловался прокурору на экс-подругу за оскорбления
06:13 Источник: Российская газета

Необычную жалобу пришлось разбирать мировому судье города Оленегорска Мурманской области. Дело касалось конфликта между 40-летним жителем города и его бывшей сожительницей. Как сообщили в прокуратуре Мурманской области, в сентябре 2019 года мужчина позвонил ей и потребовал вернуть подарки, врученные еще до прекращения отношений. В ответ он услышал "оскорбления, которые унизили его честь и достоинство".

Чтобы восстановить попранную честь, оленегорец отправился в прокуратуру. Он написал на бывшую даму сердца заявление, в котором подробно изложил всю историю конфликта, в том числе свое требование вернуть подарки и ответную реакцию женщины.

Прокуратура провела проверку, после чего мировой судья оштрафовал обидчицу заявителя по статье 5.61 КоАП РФ на одну тысячу рублей.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru