Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
28 февраля:

22:31 Прогноз погоды в Мурманске на 1 марта

16:52 В Мурманске задержан подозреваемый в угоне автомобиля и повторном управлении транспортом в состоянии алкогольного опьянения

16:51 Участковым уполномоченным областного центра задержан мужчина, похитивший сырную продукцию из сетевого супермаркета

16:50 В областном центре продолжаются еженедельные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

23:46 Прогноз погоды в Мурманске на 28 февраля

19:17 Смартфон в дикой природе: эксперт рассказал о правилах обращения со смартфоном там, где нет связи

19:16 Кольская АЭС представила на заседании Правительства Мурманской области доклад о мерах поддержки сотрудников и их семей

19:15 Новые меры для защиты от кибермошенников

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2020 Версия для печати

понедельник, 13 января 2020   Новости Murman.ru

Транспортное обслуживание Причального будет пересмотрено
18:59 Источник: Правительство Мурманской области

Транспортное обслуживание микрорайона Причальный посёлка Мурмаши по просьбе местных жителей будут вновь проанализировано. Такое поручение региональному профильному министерству сегодня на оперативном совещании дал глава региона Андрей Чибис.

Напомним, в декабре к главе области обратился юный житель Причального с просьбой об улучшении транспортного сообщения между Мурманском и Кольским районом. Он пожаловался на долгое ожидание и переполненность в часы пик автобусов, следующих маршрутами №119 и 120. По поручению главы региона порядок движения общественного транспорта изменился, однако вопрос предстоит доработать.

"Я поговорил с людьми в Причальном. Все жалуются на одну проблему – автобус пустили, но не учли настоящую потребность. Необходимо не просто формально подойти к вопросу, а по-настоящему профессионально проанализировать и перепроверить с точки зрения реальных потребителей услуги", – подчеркнул Андрей Чибис.

Как отметил глава региона, на подобном примере необходимо принципиально менять систему работы и по другим направлениям – как в части оценки, так и в части контроля.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru