Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
30 июня:

23:08 Прогноз погоды в Мурманске на 1 июля

19:29 Госкорпорация «Росатом» и правительство Мурманской области подписали соглашение о сотрудничестве

19:28 Центр занятости Мурманской области продолжает уникальный проект – рекрутинговый тур от работодателя

19:27 Совместные учения Росгвардии и МЧС прошли в Мурманске: успешно отработаны действия при пожаре

19:26 В столице Заполярья экипаж вневедомственной охраны Росгвардии пресек дебош на АЗС

19:25 У 90% опрошенных работников Мурманской области периодически мелькает мысль как их все достало

19:24 В Мурманской области полицейские продолжают выявлять нарушения в области миграционного законодательства

19:23 Злоумышленники убедили северянку перевести денежные средства на их счет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2020 Версия для печати

четверг, 23 января 2020   Новости Murman.ru

Главная диспетчерская ММРП переехала в новое здание
19:23 Источник: Мурманский морской рыбный порт

Серое здание с рубкой-надстройкой, где много лет располагался отдел главного диспетчера Мурманского морского рыбного порта и ряд других служб, практически опустело. Причина – необходимость капитального ремонта.

Поэтому с 23 января диспетчерская ММРП переехала в новое здание – свежеотремонтированный дом, обшитый жёлто-серым сайдингом. Расположено оно в районе бывшей 12-й проходной и напротив причала №23. Здесь, на втором этаже, можно будет заверить судовую роль, оформить заявку на выдачу воды в Северном грузовом районе или получить консультацию специалиста. Рядом будут расположены новые помещения для докеров – раздевалка, душевые кабины и т.п. Докеры тоже переберутся сюда в ближайшее время, после окончательной отделки комнат. А на первом этаже здания расположены производственные помещения: боксы и зарядная для электропогрузчиков.

Почтового адреса у нового здания диспетчерской пока нет. Телефоны службы остались прежними:

– главный диспетчер – (8152) 28-63-17,

– дежурный диспетчер – (8152) 47-66-88, 28-79-34.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru