Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
20 ноября:

23:09 Прогноз погоды в Мурманске на 21 ноября

21:30 Сотрудники мурманского Росреестра рассказали учащимся колледжа о безопасности сделок с недвижимостью

21:29 Почта России посвятила марку Майе Плисецкой

21:28 Почтовый лайфхак: как узнать, что отправления или денежный перевод вручены

21:27 Команда Кольской АЭС «Купите Киловатт» – чемпион XIX Молодёжного фестиваля КВН «Осенний максимум»

21:26 В Мурманске возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, угрожавшего расправой и нанесшего побои собственному отцу

21:25 В Мончегорске сотрудниками полиции пресечена противоправная деятельность местного жителя, подозреваемого в совершении грабежа

21:24 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2020 Версия для печати

вторник, 28 января 2020   Новости Murman.ru

Евгений Никора проверил двор по улице Гвардейской
19:05 Источник: Администрация г. Мурманска

Сегодня глава администрации города Мурманска Евгений Никора совместно с депутатами Совета депутатов города Мурманска и представителями управления Октябрьского округа проверил состояние придомовой территории дома 19 по улице Гвардейской.

Это повторный визит во двор. Жители неоднократно жаловались на недобросовестную работу жилищников. Из-за неубранного снега здесь несколько недель назад не смог проехать автомобиль скорой помощи.

"Есть претензии, но управляющая компания проделала большой объём работы по сравнению с моей предыдущей проверкой. Подобные ситуации держатся на строгом контроле. Считаю, важно повторно выезжать в проблемные дворы, поскольку я должен видеть динамику и реакцию УК на наши замечания. Сейчас мы видим хорошо почищенный двор", – рассказал Евгений Никора.

Все обращения жителей областного центра доводятся до сведения управляющих организаций, которые обязаны в максимально короткие сроки решить возникшие проблемы, в случае отсутствия реакции предусмотрены серьезные штрафы и наказания, вплоть до лишения лицензии.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru