Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 

 
  Последние комментарии
  Новости
15 июля:

23:25 Прогноз погоды в Мурманске на 16 июля

20:21 Издательство Кольского научного центра выпустило путеводитель по каменным пляжам Териберки

20:20 Внутри конверта шанс на жизнь: как проект Почты России и Национального РДКМ помогает онкобольным

20:19 Сотрудники Росгвардии задержали двух человек, отказавшихся платить в ресторанах Мурманска

20:18 Более 18 тыс. жителей Мурманской области решили найти работу этим летом

20:17 Информация о ДТП на территории Мурманской области за прошедшие сутки

20:16 Оперативниками уголовного розыска установлена подозреваемая в краже денежных средств с банковской карты

20:15 Житель Ковдорского района задержан за умышленное причинение среднего вреда здоровью

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2020 Версия для печати

суббота, 8 февраля 2020   Новости Murman.ru

Чибис встретился с представителями молодежных объединений Апатитов
15:03 Источник: Правительство Мурманской области

В рамках рабочей поездки в Апатиты глава региона Андрей Чибис провел встречу с представителями молодежных объединений города. В самом начале беседы Андрей Чибис подчеркнул – закрытых тем для обсуждения нет, и пригласил ребят к отрытому и откровенному диалогу.

В числе главных вопросов, волнующих молодежь муниципалитета – поддержка учреждений молодежной политики, развитие инфраструктуры "точек притяжения" творческих людей, создание современных пространств.

Губернатор пообещал проработать технологию такой поддержки с профильным ведомством – министерством спорта и молодежной политики региона.

"Нет более серьезного дела, чем молодежь и инвестиции в молодое поколение. Если не будет этих инвестиций, то не будет никакого роста. Вы драйверы развития. Если будут точки приложения вашей креативной энергии, тогда город будет жить, регион будет жить. Вот эти инвестиции важны", – подчеркнул Андрей Чибис.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru