Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 

 
  Последние комментарии
  Новости
29 августа:

22:06 Прогноз погоды в Мурманске на 30 августа

22:05 Спасибо каждому за ратный труд на благо города, Мурманской области и всей Российской Арктики: Андрей Чибис поблагодарил работников Ковдорского ГОКа и вручил награды

22:04 Андрей Чибис поблагодарил заполярных горняков за профессионализм и ежедневный труд

22:03 Кировск отмечает День горняка: в торжественных мероприятиях принял участие губернатор Мурманской области

22:02 Между правительством Мурманской области и АО «Апатит» подписано соглашение о партнерстве в здравоохранении

22:15 Прогноз погоды в Мурманске на 29 августа

22:14 На предприятии «Колатомэнергоремонт» состоялась встреча, посвященная вопросам охраны труда и формирования высокой культуры безопасности

22:13 В ГИТ поступили два извещения о смертельных несчастных случаях на производстве

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2020 Версия для печати

понедельник, 10 февраля 2020   Новости Murman.ru

Рыба и морепродукты региона представлены на выставке в Германии
20:59 Источник: Правительство Мурманской области

Рыбопромышленники Мурманской области участвуют в международной выставке Fish International, проходящей 9-11 февраля в городе Бремене (Германия).

На коллективном стенде региона, организованном Центром поддержки экспорта Мурманской области, представлены компании: "Белокаменка", "Персей", "Нордкап-Марикультура", РК "Беломорский рыбак" и "Рыбные мануфактуры Мурманск".

В течение трех дней рыбопромышленники региона проведут свыше сотни деловых переговоров с потенциальными зарубежными покупателями.

Согласно региональному проекту "Экспорт продукции АПК" национального проекта "Международная кооперация и экспорт" перед Мурманской областью поставлена амбициозная задача нарастить к 2025 году поступления от экспорта агро- и рыбопродукции практически в два раза.

Расширение географии поставок способствует достижению этого показателя.

Интерес к продукции нашего рыбного края проявили покупатели из Германии, Нидерландов, Польши, Франции, Испании и других европейских стран.

Стоит отметить, что стенд Мурманской области стал единственным от России, а организаторы выставки и посетители были особо рады видеть российские компании в числе экспонентов.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru