Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 

 
  Последние комментарии
  Новости
5 января:

13:45 Прогноз погоды в Мурманске на 5 января

17:53 В Мурманской области продолжается добрая новогодняя традиция: «Полицейский Дед Мороз» в гостях у воспитанников социального учреждения

17:52 В Музее истории органов внутренних дел региона для мурманских лицеистов провели экскурсию в прошлое и настоящее полиции

17:47 Полиция Заполярья предупреждает жителей и гостей региона о мошеннических схемах в период новогодних праздников

17:38 Сотрудники МО МВД России «Полярнозоринский» стали волшебниками для ребенка, приняв участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний»

17:29 Росгвардейцы приняли участие в обеспечении безопасности в период празднования Нового года

17:28 Самую «глубокую» новогоднюю ёлку в России установили водолазы морского отряда Росгвардии на дне Кольского залива

13:14 Плановые отключения

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2020 Версия для печати

понедельник, 17 февраля 2020   Новости Murman.ru

Работе мурманских пожарных мешают припаркованные автомобили
08:27 Источник: Мурманский вестник

Пожарные машины не смогли заехать во двор дома на улице Бибикова, в котором горела жилая квартира. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях. Свидетели уточнили, что спецтехнике помешали припаркованные во дворе частные автомобили. В результате спасателям пришлось бежать к месту происшествия.

"Ну вот и мы дожили! Бабикова, 9 пожарные не могут во двор заехать. Ребята вынуждены были через весь двор пешком бежать к дому номер 6! Парковщики блин!" – написала мурманчанка Оксана Славятинская в паблике "Мурманск ДТП ЧП".

Похожий случай произошел в Мурманске в конце января. Тогда пожарным помешали не только припаркованные машины, но и снежные завалы во дворе.

На прошлой неделе в областном центре открыли круглосуточный штаб по наведению порядка на придомовых территориях. Отмечалось, что из-за халатности "управляшек" могут возникнуть трудности с проездом спецтехники. В самых запущенных случаях дворы будет чисть муниципальное управление дорожного хозяйства, а управляющим организациям выставят финансовые претензии. Компании, на которые жильцы жалуются больше всего, будут лишены лицензий.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru