Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 

 
  Последние комментарии
  Новости
8 мая:

22:28 Прогноз погоды в Мурманске на 9 мая

22:27 Курьерам, машинистам и сварщикам в апреле 2026 года предлагали самые высокие зарплаты в Мурманской области

22:26 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

22:25 В УМВД России по Мурманской области состоялся турнир по настольному теннису, посвященный 81-й годовщине Великой Победы

22:24 В преддверии Великой Победы: полицейские и общественники Мурманска провели для студентов цикл патриотических и просветительских встреч

22:23 Огонь памяти продолжает свой путь по городу-герою Мурманску

22:22 221 гвоздика — в память о днях мужества

22:21 Более 20 тысяч северян уже проголосовали за объекты благоустройства.

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2020 Версия для печати

четверг, 20 февраля 2020   Новости Murman.ru

Жители Ковдора собирают деньги на памятник Николаю II
08:25 Источник: REGNUM

Жители Ковдора собирают деньги на памятник последнему российскому императору Николаю II. Как сообщили прихожане ковдорского храма "Вконтакте", возле которого планируют установить памятник, бюст будет установлен за счет пожертвований.

"Скульптурная мастерская Проекта "Аллея Российской Славы", поддерживая эту идею, на безвозмездной основе дарит бронзовый бюст императора. Половина пути уже пройдена, и сейчас нам необходимо собрать 70 тысяч рублей на постамент для самого бюста", – сообщается в паблике храма.

В 2019 году по итогам всероссийского голосования именем Николая II был назван аэропорт Мурманска. Решение было принято не без споров – областная Общественная палата просила отменить итоги голосования, поскольку сотни северян высказались против присвоения аэропорту имени российского императора. Однако просьбы общественников на решение повлиять не смогли.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru