Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
20:13 По факту несчастного случая инициирована внеплановая проверка

20:12 Начался прием заявок на XVII Международный кинофестиваль «Северный Характер», который пройдет в Мурманске с 3 по 9 ноября

20:11 На Кольской АЭС включен в работу энергоблок № 2

20:10 27 июня по всей стране пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

20:09 ВТБ и Почта России запустили приём B2B-платежей через СБП по всей России

20:08 Почта России и АУРЭК помогут онлайн-продавцам

20:07 Минцифры усилит защиту пользователей маркетплейсов

20:06 В Мурманске росгвардейцы задержали магазинного вора

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2020 Версия для печати

пятница, 24 апреля 2020   Новости Murman.ru

В Мурманской области от коронавируса скончался четвертый человек
08:13 Источник: Интерфакс

В Мурманской области впервые от коронавируса скончался мужчина, он стал четвертой жертвой COVID-19 в регионе. Как сообщает оперативный штаб Мурманской области, 62-летний мужчина скончался в реанимации Мурманской областной клинической больницы им. П.А. Баяндина, куда был доставлен санавиацией.

По данным штаба, мужчина почувствовал недомогание 8 апреля. 13 апреля он вызвал "скорую", так как его самочувствие ухудшилось. Вместе с тем, он отказался от госпитализации до подтверждения анализа на коронавирус. Спустя два дня, когда был получен положительный результат теста на COVID-19, мужчину доставили в реанимацию Апатитско-Кировской центральной районной больницы.

"С момента госпитализации он находился на искусственной вентиляции легких", – сообщают в оперштабе.

Отмечается, что у погибшего были сопутствующие заболевания сердечно-сосудистой системы.

Ранее от коронавируса в Мурманской области скончались женщины в возрасте 67, 73 и 85 лет. У всех были сопутствующие заболевания.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru