Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
01:04 Прогноз погоды в Мурманске на 26 апреля

20:56 Поездка работников «Колатомэнергоемонт» на картинг – отличное место для корпоративного мероприятия

20:55 Аналитика Yota: мужчины Мурманска стали почти в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

20:54 Предусмотрены кратковременные ограничения движения на участке дороги подъезд к Североморску в Мурманской области

20:53 В региональном Росреестре состоялся семинар с кадастровыми инженерами

20:52 Федеральные дорожники Карелии и Мурманской области приняли участие в мемориальных экологических акциях

20:51 Почта ускоряет выдачу и отправку писем и посылок в три раза благодаря QR-кодам

20:50 В Мурманске на АЗС росгвардейцы задержали дебошира

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2020 Версия для печати

четверг, 30 апреля 2020   Новости Murman.ru

Стартовал проект «Бессмертный полк – онлайн»
19:45 Источник: Правительство Мурманской области

Общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение "Бессмертный полк России" на площадке своего информационного партнера МИА "Россия сегодня" презентовало проект "Бессмертный полк – онлайн".

Напомним, ранее Президент России Владимир Путин заявил о переносе Парада Победы и акции "Бессмертный полк" 9 мая в связи с пандемией коронавируса. Торжественные мероприятия, в том числе всенародное шествие "Бессмертного полка", обязательно состоятся в 2020 году после того, как угроза коронавируса отступит.

Чтобы принять участие в онлайн-шествии "Бессмертного полка" нужно заполнить анкету и загрузить фотографии на одной из площадок проекта. Такую возможность предоставляют партнеры проекта "Бессмертный полк – онлайн" ПАО Сбербанк и Mail.ru Group, главный информационный партнер – издательский дом "Аргументы и факты".

Разместить фотографии можно на сайте движения "Бессмертный полк России" или сайте Международного бессмертного полка; в социальных сетях "Одноклассники" и "ВКонтакте" появятся мини-приложения со специальной формой, с помощью которой пользователь сможет поделиться карточкой своего героя с фотографией и основной информацией о ветеране войны. На основе онлайн-проекта Сбербанка "Банк Памяти" было создано безопасное платформенное решение, позволяющее перевести народное шествие в онлайн-формат и организовать его трансляцию. Все присланные через онлайн-площадки фотографии пройдут обязательную премодерацию. Она будет осуществляться силами Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы", которое каждый год помогает организовывать шествие.

Как отметил сопредседатель Центрального штаба ООД "Бессмертный полк России" Сергей Макаров, проект "Бессмертный полк – онлайн" даст возможность каждому разместить фотографии и портреты ветеранов, которых чтут в их семьях, – это позволит людям "пройти" вместе с портретами своих дедов и прадедов в виртуальном строю.

Трансляция шествия "Бессмертный полк – онлайн" 9 мая запланирована на медиаэкранах России, на площадках онлайн-кинотеатров "Okko", "Море.тв", телеканалах "СТС", "Победа", в социальных сетях "Одноклассники" и "ВКонтакте" и на различных online-платформах, а также на портале Бессмертного полка России.

Для уточнения всех нюансов работы площадок по загрузке фотографий начинает работу "горячая линия" по номеру 8-800-20-1945-0.

 
 
Copyright © 1999—2024
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru