Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
20 июня:

23:00 Прогноз погоды в Мурманске на 21 июня

20:13 По факту несчастного случая инициирована внеплановая проверка

20:12 Начался прием заявок на XVII Международный кинофестиваль «Северный Характер», который пройдет в Мурманске с 3 по 9 ноября

20:11 На Кольской АЭС включен в работу энергоблок № 2

20:10 27 июня по всей стране пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

20:09 ВТБ и Почта России запустили приём B2B-платежей через СБП по всей России

20:08 Почта России и АУРЭК помогут онлайн-продавцам

20:07 Минцифры усилит защиту пользователей маркетплейсов

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2020 Версия для печати

среда, 13 мая 2020   Новости Murman.ru

Более 200 сотрудников «Велесстроя» сменились с вахты в Белокаменке
07:33 Источник: ТАСС

Центр строительства крупнотоннажных морских сооружений в Белокаменке под Мурманском, где был выявлен крупный очаг коронавируса, покинули еще 219 вахтовиков, не являющихся носителями инфекции. Об этом во вторник сообщила пресс-служба "Велесстроя".

"219 сотрудников "Велесстрой" покинули территорию объекта в Белокаменке. В общей сложности за период с 19 апреля чартерами из Мурманска вывезено уже 754 вахтовика, не являющихся носителями коронавирусной инфекции,", – говорится в сообщении.

Новые сотрудники "Велесстроя" заступят на вахту после утверждения регламента тестирования на COVID-19 для приезжающих.

Центр строительства крупнотоннажных морских сооружений, предназначенный для сжижения и транспортировки природного газа, в Мурманской области возводит компания "Новатэк" с помощью 20 подрядных организаций. На стройплощадке одной из них, компании "Велесстрой", был выявлен самый крупный очаг коронавируса, число заразившихся уже превысило 2 тысячи. Всего на этой стройке было занято 11 тысяч человек, из них 4,6 тысячи были работниками "Велесстроя". Компания ведет активную работу по вывозу персонала.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru