Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
20 июня:

23:00 Прогноз погоды в Мурманске на 21 июня

20:13 По факту несчастного случая инициирована внеплановая проверка

20:12 Начался прием заявок на XVII Международный кинофестиваль «Северный Характер», который пройдет в Мурманске с 3 по 9 ноября

20:11 На Кольской АЭС включен в работу энергоблок № 2

20:10 27 июня по всей стране пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

20:09 ВТБ и Почта России запустили приём B2B-платежей через СБП по всей России

20:08 Почта России и АУРЭК помогут онлайн-продавцам

20:07 Минцифры усилит защиту пользователей маркетплейсов

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2020 Версия для печати

среда, 20 мая 2020   Новости Murman.ru

Светлана Солдатова займется информационной политикой МАГУ
20:13 Источник: МАГУ

Фото: МАГУ

Известный мурманский медиаменеджер Светлана Солдатова назначена советником ректора МАГУ. Она будет заниматься выстраиванием информационной политики университета, формированием позитивной известности вуза в сфере научной деятельности и социального имиджа учебного заведения. Одним из главных направлений её работы станет продвижение приёмной кампании вуза.

"МАГУ выполняет государственную задачу – обеспечивает Арктику высокопрофессиональными кадрами. Мы усиливаем наши позиции на рынке образовательных услуг и в области научной деятельности. И рассчитываем, что профессиональный опыт Светланы Солдатовой будет работать на укрепление позитивного имиджа и деловой репутации университета", – отметила врио ректора МАГУ Ирина Шадрина.

Светлана Солдатова – мурманский журналист, организатор крупных международных культурных проектов, кинофестиваля "Северный Характер", специалист в области управления медиабизнесом, работала в ГТРК "Мурман" и телекомпании ТВ-21.

"Первое высшее образование я получила на филологическом факультете нашего вуза. Я возвращаюсь в альма-матер, чтобы донести до потенциальных абитуриентов преимущества поступления в МАГУ и выстроить эффективную коммуникационную стратегию университета по взаимодействию с обществом", – сообщила Светлана Солдатова.

Мурманский арктический государственный университет – старейшее высшее учебное заведение на Кольском полуострове. Сегодня в вузе обучается более 4000 студентов. Высокий уровень подготовки обеспечивают более 200 докторов и кандидатов наук. Университет имеет партнёрские связи с крупными промышленными предприятиями региона. В опорном вузе действуют пять научно-исследовательских лабораторий, обеспеченных новейшим оборудованием. В 2020 году МАГУ предлагает абитуриентам более 300 бюджетных мест в трех кампусах – Мурманске, Апатитах и Кировске.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru