Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
20 июня:

23:00 Прогноз погоды в Мурманске на 21 июня

20:13 По факту несчастного случая инициирована внеплановая проверка

20:12 Начался прием заявок на XVII Международный кинофестиваль «Северный Характер», который пройдет в Мурманске с 3 по 9 ноября

20:11 На Кольской АЭС включен в работу энергоблок № 2

20:10 27 июня по всей стране пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

20:09 ВТБ и Почта России запустили приём B2B-платежей через СБП по всей России

20:08 Почта России и АУРЭК помогут онлайн-продавцам

20:07 Минцифры усилит защиту пользователей маркетплейсов

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2020 Версия для печати

вторник, 2 июня 2020   Новости Murman.ru

Мурманская областная филармония продолжает онлайн-концерты
19:51 Источник: Правительство Мурманской области

В период пандемии коронавируса творческая деятельность артистов и музыкантов региона продолжается в социальных сетях.

После снятия ряда ограничений музыканты Мурманской областной филармонии получили возможность работать и незамедлительно приступили к репетициям. Учреждение продолжает вещание в онлайн-режиме в своей официальной группе в социальной сети "Вконтакте".

"Нам практически пришлось учиться жить в новой реальности, – отметила директор филармонии Виктория Чачина. – Мы начали поиски максимальной связи со слушателями. Причем не только той их части, которая уже знакома с филармонией, но и совершенно новой аудитории. И это нам удалось – число наших подписчиков в первый месяц карантина выросло более чем на 600 человек, а количество прослушиваний онлайн-программ превысило 80 тысяч. Самые популярные – концерты для детей".

В настоящее время в паблике филармонии в соцсети "Вконтакте" для просмотра доступно более 20 архивных концертов, камерных и авторских проектов.

В июне филармония покажет еще семь программ. Первая из них опубликована в День защиты детей – это концерт "Да здравствует сюрприз!". Песни на стихи Юрия Энтина исполнили музыканты ансамбля "Легкие люди".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru