Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
8 октября:

23:10 Прогноз погоды в Мурманске на 9 октября

19:20 14 октября Кадровый центр Мурманской области проведет семейную сессию «Разговор о будущем: где будут работать наши дети?»

19:19 Почта России выпустила марки, посвящённые городам трудовой доблести

19:18 Брачный договор теперь на Госуслугах

19:17 МегаФон и БЮРО 1440 впервые в России показали гибридную связь через низкоорбитальные спутники

19:16 Жители Мурманской области могут оплатить налоги на почте сразу при получении письма с уведомлением

19:15 На севере Карелии продолжается ремонт 20 км трассы Р-21 «Кола»

19:14 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мурманчанина, находившегося в розыске, по подозрению в совершении преступления

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2020 Версия для печати

вторник, 2 июня 2020   Новости Murman.ru

В парикмахерских Кировска готовятся к открытию
20:24 Источник: Администрация города Кировска

В Кировске с нетерпением ждут постановления правительства Мурманской области, которое позволит возобновить работу не только парикмахерских, но и салонов красоты. Сегодня представители администрации города побывали в 14 парикмахерских, где встретились с представителями этого бизнеса. Во время такого общения предприниматели смогли получить ответы на волнующие вопросы, а представители администрации смогли оценить готовность к открытию.

Для работы в новых условиях необходимо обязательно следовать рекомендациям Роспотребнадзора. Установлены строгие требования, несоблюдение которых может повлечь не только штрафы, но и послужить поводом для закрытия. Кировские парикмахеры так соскучились по работе, что готовы все требования выполнять безоговорочно: организовать обслуживание только по предварительной записи, проводить обеззараживание воздуха, использовать средства индивидуальной защиты, проводить влажную уборку и обработку всех контактных поверхностей после каждого клиента и т.д. У всех есть понимание ответственности за неисполнение требований Роспотребнадзора.

В ближайшие дни все парикмахеры, готовые к работе в новых условиях, официально уведомят об этом городскую администрацию и будут ждать решения правительства Мурманской области.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru