Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
19:17 Смартфон в дикой природе: эксперт рассказал о правилах обращения со смартфоном там, где нет связи

19:16 Кольская АЭС представила на заседании Правительства Мурманской области доклад о мерах поддержки сотрудников и их семей

19:15 Новые меры для защиты от кибермошенников

19:14 Российский герб и флаг появились на почтовых марках

19:13 В Санкт-Петребурге Мурманские росгвардейцы приняли участие в чемпионате Северо-Западного округа войск национальной гвардии по шахматам

19:12 В Коле сотрудники Росгвардии в ходе плана «Перехват» задержали мужчину, скрывавшегося от правоохранительных органов

19:11 Две трети компаний решили заняться эмоциональным здоровьем своих сотрудников

19:10 Следователем МО МВД РОССИИ «Апатитский» по факту смертельного ДТП возбуждено уголовное дело

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2020 Версия для печати

пятница, 5 июня 2020   Новости Murman.ru

В кировской администрации контролируют ход капитальных ремонтов
20:42 Источник: Администрация города Кировска

На проспекте Ленина, 19 и 23 идёт капитальный ремонт кровель, запланированный на 2020 год. Одна из претензий к работе – обеспечение безопасности граждан.

"Ремонт должен быть выполнен качественно. В процессе работ подрядчик должен минимизировать дискомфорт жителей. Безопасность граждан превыше всего. Подрядчик отреагировал на претензии администрации. Надеемся впредь серьёзных замечаний не возникнет. В противном случае, мы будем вынуждены обратиться в фонд капремонтов", – отметил первый заместитель главы администрации Александр Николаев.

Он подчеркнул, что в целом строители исполняют работы в хорошем темпе. Подрядчик, который начал капитальные ремонты в прошлом году, планирует закончить их в ближайшее время. В УКГХ запросили откорректированный график по всем видам работ.

На улице Шилейко, 4 и проспекте Ленина, 21а должны быть устранены замечания экспертной комиссии. По проспекту Ленина, 3, 13 и 15 работы не приняты.

Подробную информацию по капремонтам жители могут также найти на сайте Фонда капитальных ремонтов Мурманской области.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru