Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
20:19 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

20:18 В Мурманской области начались испытания нового спецавтомобиля для патрульно-постовой службы полиции

20:17 Жительница Мурманска лишилась 2,5 миллионов рублей в результате многоходовой аферы лжесотрудника Центрального банка Российской Федерации

20:16 Руководители управлений административных округов областного центра провели встречи с мурманчанами

20:15 Более 100 кандидатов претендовали на места в Молодежном правительстве Мурманской области

20:14 Вице-губернатор Юлия Полиэктова проверила ход работ на автоподъезде к Териберке: подрядчик устранил дефекты и приступил к укладке верхнего слоя асфальта

20:13 Делегация Мурманской области приняла участие в Международном форуме «Беспилотные системы: технологии будущего»

20:12 Торжественная церемония памяти с участниками патриотического тура «Дорогами двух великих Побед» прошла в Долине Славы

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2020 Версия для печати

четверг, 18 июня 2020   Новости Murman.ru

В Мурманске подвели итоги отопительного сезона
21:45 Источник: Администрация г. Мурманска

Сегодня состоялось первое заседание комиссии по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период. В ходе встречи были подведены итоги прошедшего отопительного периода, а также рассмотрены вопросы по своевременной и качественной подготовке к новому сезону.

"Отопительный период 2019-2020 годов в городе Мурманске прошел без срывов и завершился 28 мая. Фактически сразу же мы начали подготовку к новому сезону, – рассказал глава администрации города Мурманска Евгений Никора. – К предстоящему отопительному периоду необходимо подготовить 2391 многоквартирный дом и 171 учреждение социального назначения".

Подготовка к очередному отопительному сезону – первостепенная задача, стоящая перед администрацией Мурманска, жилищниками и ресурсоснабжающими предприятиями.

Как отметил глава администрации города, особенностью этого подготовительно периода является работа по замене дымовой трубы в жилом районе Росляково. Ремонт планируется завершить до начала отопительного сезона, поэтому он держится на особом контроле.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru