Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

22:05 В первые 6 месяцев 2025 года в Мурманской области зарегистрировано договоров ДДУ больше чем за предыдущие 5 лет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2020 Версия для печати

четверг, 18 июня 2020   Новости Murman.ru

Энергетики увеличат мощности двух рыбообрабатывающих предприятий
21:53 Источник: Администрация г. Мурманска

Мурманский филиал "Россети Северо-Запад" обеспечит дополнительную мощность двум рыбообрабатывающим предприятиям в Мурманске и Коле. С учетом ранее присоединенной мощности суммарное электроснабжение будет увеличено до 2,5 МВт.

Для высокотехнологичного завода по переработке рыбы в Коле энергетики дополнительно выделят более 1,3 МВт. Ранее электросетевая организация предоставила рыбообрабатывающему предприятию 669 кВт мощности.

Современный рыбоперерабатывающий завод занимает площадь шесть тысяч квадратных метров и способен перерабатывать более 50 тонн рыбы ежедневно. Готовая мороженая и охлажденная рыбопродукция поставляется как на рынок Мурманской области, так и в другие регионы России. Объем инвестиций составил 2 млрд рублей.

Еще одному рыбообрабатывающему предприятию в Мурманске энергетики дополнительно увеличат мощность на 154 кВт.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru