Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
15 сентября:

23:10 Прогноз погоды в Мурманске на 16 сентября

23:09 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

23:08 Быстрые ответы на электронные заказные письма с Почтой России

23:07 «СВОй бизнес» стартовал в Мурманской области

23:06 В Полярных Зорях при поддержке Кольской АЭС впервые прошёл всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче

23:05 Кольская АЭС представила общественности отчёт об экологической безопасности предприятия за 2024 год

23:04 Туту вместе с северянами раскрыл секреты Заполярья

23:03 Ручной труд – новая роскошь: в Мурманской области доходы рабочих на производстве обогнали офисные профессии

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2020 Версия для печати

понедельник, 29 июня 2020   Новости Murman.ru

В Мурманске заменят 38 остановок
21:15 Источник: Администрация г. Мурманска

В Мурманске продолжается работа по модернизации улично-дорожной сети и развитию транспортной инфраструктуры. Сегодня современный остановочный комплекс установили в районе дома № 62 по проспекту Кирова (в районе областной больницы).

"В этом году в Мурманске появится 38 новых остановок. Кроме того мы реконструируем остановки, которые появились относительно недавно, но не имели переднего фасада. Мурманчане высказались за установку так называемых "крылышек", которые помогают защитить от ветра и осадков, при этом не ограничивают обзор, – рассказал глава администрации города Мурманска Евгений Никора. – У нас существует программа по замене старых остановочных комплексов на новые. Старые комплексы устанавливались очень давно, в том числе они использовались под торговлю, сейчас законодательство запрещает это делать".

Всего в Мурманске за последние несколько лет установлены более 100 новых остановок. В этом сезоне уже реконструировано 16 остановочных комплексов.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru