Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
12 августа:

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 13 августа

21:32 По иску прокуратуры суд обязал прекратить незаконную продажу алкогольной продукции в Мурманске

21:31 В Мурманске продолжаются проверки готовности образовательных организаций к началу нового учебного года

21:30 В Териберке прошли соревнования в холодных водах Баренцева моря – арктическая миля X-WATERS Arctic 2025

21:29 Почта России доставит технические средства реабилитации 655 жителям Мурманской области

21:28 Росгвардейцы пресекли попытку кражи алкоголя в мурманском гипермаркете

21:27 Стало известно сколько можно заработать за час и день в Мурманской области

21:26 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2020 Версия для печати

четверг, 2 июля 2020   Новости Murman.ru

«Магнит» оштрафован за нарушение масочного режима
03:35 Источник: Правительство Мурманской области

Роспотребнадзор провёл рейд по соблюдению масочного режима в организациях. В Апатитах в одном из магазинов "Магнит" кассиры работали без масок, а администрация супермаркета не обеспечила контроль за соблюдением правил. За такое нарушение санитарно-эпидемической безопасности и риски для работников и покупателей был составлен административный протокол, представители Роспотребнадзора обратились в суд.

Апатитский городской суд рассмотрел иск, по итогам заседания управляющая магазинами "Магнит" компания "Тандер" оштрафована на 200 тысяч рублей. Решение суда в силу ещё не вступило.

В Мурманской области действует масочный режим – эффективная мера безопасности. Не игнорируйте ношение средств защиты, это убережёт ваше здоровье.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru