Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
18 апреля:

23:29 Прогноз погоды в Мурманске на 19 апреля

19:39 Подозрения в супружеской неверности послужили поводом для высказывания угроз физической расправы

19:38 Мурманские полицейские вернули хозяйке смартфон, найденный и присвоенный местной жительницей

19:37 Студенты РАНХиГС совершили экскурсию в Администрацию города Мурманска

19:36 В городе-герое прошли традиционные выездные встречи начальников управлений административных округов с мурманчанами

19:35 Губернатор Андрей Чибис примет участие в форуме сторонников партии «Единая Россия» — «Народная программа «На Севере – жить!»

19:34 Отчет губернатора: инициативы Комиссии Госсовета РФ «Северный морской путь и Арктика» работают для северян

19:33 5,5 млрд инвестиций и более 400 рабочих мест: На Полмостундровском месторождении начались работы по добыче лития

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2020 Версия для печати

четверг, 9 июля 2020   Новости Murman.ru

В Мурманской области скончались два пациента с коронавирусом
22:51 Источник: Правительство Мурманской области

В Мурманске скончались две пациентки с подтверждённой двусторонней пневмонией и положительным тестом на коронавирус. Возраст пациенток – 67 и 68 лет. Женщины проходили лечение в отделении реанимации, находились на искусственной вентиляции лёгких, переносили болезнь в тяжёлой форме. Обе пациентки имели сопутствующие заболевания. Среди них – гипертензия, сахарный диабет. Несмотря на интенсивную терапию и усилия врачей, спасти женщин не удалось.

Оперативный штаб напоминает: не игнорируйте ношение масок, при первых симптомах ОРВИ не занимайтесь самолечением и незамедлительно обращайтесь к медикам.

По информации оперативного штаба, на утро четверга в Мурманской области выявлено 153 новых случаев заболевания коронавирусом, из них 93 – в Мурманске, общее число подтвержденных случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией составляет 6512, 3831 пациент выздоровел и выписан из больницы, 2658 находятся на лечении, 23 человека умерли.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru