Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
22 сентября:

23:02 Прогноз погоды в Мурманске на 23 сентября

18:45 В Кандалакше сотрудниками полиции задержана местная жительница, подозреваемая в причинении тяжкого вреда здоровью сожителя

18:44 Находка – не всегда «трофей»: в Апатитах мужчина присвоил чужой пакет с деньгами и телефоном и стал фигурантом уголовного дела

18:43 Прокуратура Кольского района в судебном порядке защищает социальные права ребенка

18:42 Неисполнение требования прокурора привело к административной ответственности

18:41 Опубликован шорт-лист XVIII Международного кинофестиваля «Северный Характер»

18:40 Простое правило безопасности – запись в ЕГРН о невозможности регистрации права без личного участия правообладателя

18:39 Двое заполярных росгвардейцев прошли испытания на право ношения крапового берета Росгвардии

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2020 Версия для печати

понедельник, 13 июля 2020   Новости Murman.ru

Работающим пенсионерам продлили больничные до 26 июля
05:23 Источник: Правительство Мурманской области

В Мурманской области режим самоизоляции для граждан старшего поколения сохраняется до особого распоряжения. Из-за коронавируса людям старше 65 лет нужно соблюдать предельную осторожность и продолжать находиться на изоляции.

В отношении работающих пенсионеров принято решение о продлении сроков оплаты больничных листов до 26 июля. Речь идёт о гражданах старшего поколения 65+, которые работают, не перешли на дистанционный формат и не находятся в отпуске.

Листки нетрудоспособности будут выдавать на основе данных, направленных работодателями в Фонд социального страхования, дополнительные сведения или документы предоставлять не нужно.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru