Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
18 мая:

23:10 Прогноз погоды в Мурманске на 19 мая

20:35 Мурманский Росреестр рассказал о ходе комплексных кадастровых работ в регионе

20:34 МегаФон и Gelarm повысят устойчивость частных LTE-сетей

20:33 МегаФон переименовал сеть в честь победы «Зенита» в чемпионате России

20:32 Новые тенденции и внедрение передовых методик – заведующий отделением травматологии «Пироговки» принял участие в Европейском конгрессе

20:31 Почти 6 тыс. северян помогли оформить цифровое удостоверение в МАКС специалисты клиентских служб ОСФР по Мурманской области

20:30 Мурманчане готовы рассматривать рабочие специальности при гарантированном трудоустройстве

20:29 В Апатитах возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Кировска, подозреваемой в покушении на сбыт наркотических средств в крупном размере

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2020 Версия для печати

понедельник, 13 июля 2020   Новости Murman.ru

Работающим пенсионерам продлили больничные до 26 июля
05:23 Источник: Правительство Мурманской области

В Мурманской области режим самоизоляции для граждан старшего поколения сохраняется до особого распоряжения. Из-за коронавируса людям старше 65 лет нужно соблюдать предельную осторожность и продолжать находиться на изоляции.

В отношении работающих пенсионеров принято решение о продлении сроков оплаты больничных листов до 26 июля. Речь идёт о гражданах старшего поколения 65+, которые работают, не перешли на дистанционный формат и не находятся в отпуске.

Листки нетрудоспособности будут выдавать на основе данных, направленных работодателями в Фонд социального страхования, дополнительные сведения или документы предоставлять не нужно.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru