Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
14 августа:

21:55 Прогноз погоды в Мурманске на 15 августа

21:52 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

21:50 На площадке Кольской АЭС эксперты обменялись опытом по развитию интегрированной системы управления в рамках ежегодного совещания

21:49 Как не нарушить закон на огородном участке

21:48 Увеличение оборота земельных участков на территории Мурманской области

21:47 МегаФон обнулит трафик на сайты новостей

21:46 Завершены основные работы по обновлению покрытия на федеральной автодороге А-121 «Сортавала» в Карелии

21:45 Стали известны самые востребованные профессии в Мурманской области и уровень их зарплат

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2020 Версия для печати

понедельник, 20 июля 2020   Новости Murman.ru

Детские лагеря дневного пребывания открылись в Мурманской области
05:55 Источник: Правительство Мурманской области

При соблюдении санэпидемправил разрешена работа детских оздоровительных лагерей в Мурманской области. Организации отдыха детей и их оздоровления с дневным пребыванием заработают в нескольких муниципалитетах: Кировске, Апатитах, Мончегорске, Кандалакшском, Ловозерском, Ковдорском, Терском, Кольском и Печенгском районах.

Работники лагерей будут протестированы на COVID-19 и допущены к работе при отрицательных результатах. У детей должны быть справки об отсутствии контактов с заболевшими инфекционными заболеваниями. Разрешена наполняемость отрядов не более 50%, продолжительность смен – не более двух недель. В лагере обязательно проведение дезинфекции, использование антисептиков, ежедневное медицинское наблюдение детей и термометрия.

Поручение обеспечить функционирование данных организаций с указанием срока их открытия дается органам местного самоуправления.

Соответствующие изменения внесены постановлением Правительства Мурманской области от 17.07.2020 № 513-ПП.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru