Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
20 июня:

23:00 Прогноз погоды в Мурманске на 21 июня

20:13 По факту несчастного случая инициирована внеплановая проверка

20:12 Начался прием заявок на XVII Международный кинофестиваль «Северный Характер», который пройдет в Мурманске с 3 по 9 ноября

20:11 На Кольской АЭС включен в работу энергоблок № 2

20:10 27 июня по всей стране пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

20:09 ВТБ и Почта России запустили приём B2B-платежей через СБП по всей России

20:08 Почта России и АУРЭК помогут онлайн-продавцам

20:07 Минцифры усилит защиту пользователей маркетплейсов

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2020 Версия для печати

вторник, 21 июля 2020   Новости Murman.ru

Детские лагеря в Мурманской области откроют с 27 июля
22:21 Источник: Правительство Мурманской области

Работа лагерей с дневным пребыванием детей в муниципальных образованиях с коэффициентом распространения инфекции ниже 1,0 (кроме Мурманска и Североморска) начнется с 27 июля.

Руководителями лагерей подготовлены необходимые пакеты документов – получены санитарно-эпидемиологические заключения, паспорта безопасности, сотрудники прошли или проходят медицинские осмотры, все они будут протестированы на наличие антител к COVID-19.

При организации работы лагерей с дневным пребыванием детей будут учтены рекомендации Управления Роспотребнадзора по Мурманской области: продолжительность смены составит 14 дней вместо 21, численность детей в отряде – 50% от предварительной наполняемости. Каждый ребенок должен иметь справку об отсутствии контактов с инфекционными больными в течение 21 дня, в том числе по новой коронавирусной инфекции.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru