Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
20 июня:

23:00 Прогноз погоды в Мурманске на 21 июня

20:13 По факту несчастного случая инициирована внеплановая проверка

20:12 Начался прием заявок на XVII Международный кинофестиваль «Северный Характер», который пройдет в Мурманске с 3 по 9 ноября

20:11 На Кольской АЭС включен в работу энергоблок № 2

20:10 27 июня по всей стране пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

20:09 ВТБ и Почта России запустили приём B2B-платежей через СБП по всей России

20:08 Почта России и АУРЭК помогут онлайн-продавцам

20:07 Минцифры усилит защиту пользователей маркетплейсов

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2020 Версия для печати

понедельник, 27 июля 2020   Новости Murman.ru

Мурманская область получит 1,5 млрд рублей
22:26 Источник: Правительство Мурманской области

Правительством РФ принято решение о предоставлении Мурманской области финансовой поддержки в размере более 1,4 млрд рублей. Об этом глава региона Андрей Чибис рассказал сегодня, открывая оперативное совещание регионального правительства. Как отметил губернатор, такое решение – результат эффективной совместной работы финансового блока правительства Мурманской области и заместителя председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике Константина Долгова.

Андрей Чибис поблагодарил сенатора за отстаивание позиции региона на федеральном уровне.

"Эти деньги, безусловно, нашему бюджету будут очень актуальны", – подчеркнул Андрей Чибис.

Решение о выделении из резервного фонда Правительства РФ бюджетных ассигнований на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов России в связи с пандемией коронавируса было принято на заседании Правительства 24 июля. Отмечается, что финансовая поддержка за счет предоставляемых дотаций позволит обеспечить устойчивость региональных бюджетов.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru