Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
1 октября:

23:06 Прогноз погоды в Мурманске на 2 октября

18:53 С заботой о близких: чек-лист сервисов Почты, которые помогают заботиться о людях старшего поколения

18:52 Житель Кировска обвиняется в покушении на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере и легализации

18:51 По иску прокурора ребенку компенсирован моральный вред за укус собаки

18:50 Природоохранной прокуратурой проводится проверка в отношений ГОУСП «Тулома»

18:49 Мурманские росгвардейцы к 10-летию со дня образования территориального управления заложили капсулу времени

18:48 В Мурманске сотрудниками полиции задержан подозреваемый в краже дорогостоящего ноутбука из магазина бытовой техники

18:47 В Североморске полицейские задержали мужчину, угрожавшего убийством знакомому

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2020 Версия для печати

суббота, 1 августа 2020   Новости Murman.ru

Кандалакшанина отправили в колонию за истязание семилетней девочки
03:01 Источник: Российская газета

Житель города Кандалакши Мурманской области отправится в колонию за истязание малолетней девочки. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Мурманской области.

"Следствием и судом установлено, что в мае 2019 года подсудимый в течение дня не менее семи раз умышленно прижимал раскаленный конец сигареты к телу и конечностям 7-летней дочери его сожительницы", – отметили в пресс-службе.

Об этом преступлении стало известно инспектору по делам несовершеннолетних территориального отдела полиции.

Суд приговорил истязателя к 4 годам колонии колонии общего режима.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru