Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
01:54 Прогноз погоды в Мурманске на 8 декабря

23:59 Прогноз погоды в Мурманске на 7 декабря

15:50 Полицейские Заполярья продолжают проводить работу по информированию населения относительно кибер-преступлений

15:49 В Апатитах участковыми уполномоченными полиции установлен местный житель, подозреваемый в умышленном причинении вреда здоровью

23:18 В Мурманске прошла спикер-сессия «Территория добрых дел»

23:17 В Мурманске прошли выездные встречи руководителей управлений административных округов с жителями

23:16 Прогноз погоды в Мурманске на 6 декабря

20:21 «Белый список» пополнился региональными онлайн-платформами

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2020 Версия для печати

понедельник, 3 августа 2020   Новости Murman.ru

В Мурманске проверили сквер у памятника Кирову
21:39 Источник: Администрация г. Мурманска

Глава администрации города Мурманска Евгений Никора совместно с заместителем губернатора Мурманской области Оксаной Астаховой посетили сквер у памятника С.М. Кирову.

"Сегодня рабочий выход на предмет фиксации выполнения поставленной задачи по устранению дефектов, которые были выявлены на объекте в ходе эксплуатации в зимний период, – прокомментировала Оксана Астахова. – Мы видим, что фактическое выполнение зафиксировать можно. Перестелено покрытие: плитка и асфальт заново уложены, выполнены работы по трамбовке подстилающего слоя. Все, что предстояло исправить, сделано. По качеству проведенного ремонта и его соответствие нормативам будет создана совместная рабочая группа, которая примет работы".

"Сквер открыт для мурманчан, – отметил Евгений Никора. – Работы были завершены до 1 августа. Важно проверить качество их выполнения до мельчайших деталей, мы не можем позволить даже маленьких недочетов. Напомню, у объекта гарантийный срок с момента его приемки будет составлять 3 года. Это объект культурного наследия, поэтому он требует внимательной оценки".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru