Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
25 сентября:

22:59 Прогноз погоды в Мурманске на 26 сентября

18:33 В МО МВД России «Кандалакшский» состоялось очередное заседание Общественного совета

18:32 В Североморске перед судом предстанет местный житель за незаконное использование чужого товарного знака

18:31 Сегодня Госавтоинспекции региона исполнилось 88 лет

18:28 В прокуратуре области прошел тематический прием граждан

18:27 Россияне переходят на онлайн-чаевые

18:26 Школьники и студенты из Мурманской области могут получить до 1 миллиона рублей от Движения Первых

18:25 Заполярье манит: как Мурманская область становится точкой притяжения туристов

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2020 Версия для печати

пятница, 14 августа 2020   Новости Murman.ru

В Мурманской области на закупках топлива сэкономили более 19 млн рублей
20:15 Источник: Правительство Мурманской области

В Мурманской области в ходе проведения торгов удалось существенно снизить цену на приобретение энергетических ресурсов – об этом сообщает Региональный центр по организации закупок.

В 2020 году по поручению губернатора в Мурманской области создан Региональный центр по организации закупок. Его задача – разработать и внедрить систему оптимизации закупочной деятельности в Заполярье, а также вести экспертное сопровождение участников торгов.

В июле 2020 года учреждение успешно организовало и провело торги для определения поставщика 39 тысяч тонн энергетического угля, в ходе которых стоимость закупаемого топлива снизилась на 12,5 процентов, что составило более 19 млн рублей – такой высокий показатель снижения цены в закупках этого формата удалось достигнуть впервые за последние три года.

Заказчики центра – организации, осуществляющие закупки в соответствии с требованиями федерального закона № 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц". Обратиться за поддержкой можно по телефонам (8152) 486-848, или по адресу электронной почты gaumo.rcoz@mail.ru.

Ожидается, что принимаемые меры должны снизить нагрузку на бюджет региона, а также сдержать темпы роста цен на тепловую энергию для потребителей.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru