Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
20 июня:

23:00 Прогноз погоды в Мурманске на 21 июня

20:13 По факту несчастного случая инициирована внеплановая проверка

20:12 Начался прием заявок на XVII Международный кинофестиваль «Северный Характер», который пройдет в Мурманске с 3 по 9 ноября

20:11 На Кольской АЭС включен в работу энергоблок № 2

20:10 27 июня по всей стране пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

20:09 ВТБ и Почта России запустили приём B2B-платежей через СБП по всей России

20:08 Почта России и АУРЭК помогут онлайн-продавцам

20:07 Минцифры усилит защиту пользователей маркетплейсов

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2020 Версия для печати

понедельник, 17 августа 2020   Новости Murman.ru

Минздрав заявил о снижении темпа регистрации CoViD-19 на 40 процентов
19:41 Источник: FlashNord

Фото: FlashNord

Темп регистрации новых случаев коронавируса в Мурманской области за последнее время снизился на 40%. Статистику на совещании правительство озвучил региональный Минздрав, сообщили в оперштабе.

Согласно последним данным, число новых случаев за прошлую неделю сократилось. Общий темп регистрации случаев упал на 40%.

Сейчас в Заполярье свободна почти половина коек, существующих для оказания помощи пациентам с COVID-19. По данным министерства здравоохранения, пустует 49% мест. Ведомства планируют сворачивать коечный фонд.

При этом за прошедшие сутки в Мурманской области от коронавируса скончались пять пациентов. Число погибших от COVID-19 в регионе выросло до 121 человека.

Также за сутки в области прибавилось 65 пациентов. На стройплощадке в Белокаменке зафиксировали еще три случая, всего там заразились 2310 человек.

В Мурманске подтвердили 46 случаев коронавируса, с начала пандемии там заболели 46 человек. В Североморске прибавилось восемь пациентов, в Печенгском районе – четыре, в Мончегорске – три, а в Ловозерском районе – один.

Общее число случаев в Заполярье – 11 914. По данным на 17 августа, вылечился 8751 пациент.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru