Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
18 марта:

23:03 Прогноз погоды в Мурманске на 19 марта

21:19 «Росэнергоатом» и «ТИТАН-2» заключили договор о сооружении инновационных блоков Кольской АЭС-2

21:18 В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали двух мужчин, устроивших дебош в караоке-баре

21:17 Прокурор области совместно с Военным прокурором Северного флота провели приём граждан

21:16 Рынок недвижимости Мурманской области: итоги первых двух месяцев 2026 года

21:15 В Мурманске полицейские раскрыли серию «топливных» краж с городских автозаправок

21:14 В Кольском районе полицейскими по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью с применением ножа задержана ранее судимая северянка

21:13 В Апатитах сотрудниками полиции раскрыто хищение дорогостоящего смартфона, совершенное молодым продавцом-консультантом с витрины магазина

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2020 Версия для печати

пятница, 4 сентября 2020   Новости Murman.ru

Обустройство и ремонт автодороги из Колы в Лотту идёт по графику
21:31 Источник: Правительство Мурманской области

На прошедшей неделе в онлайн-формате состоялось очередное заседание руководящей группы крупного международного инфраструктурного проекта "Обустройство и ремонт автодороги Кола – Верхнетуломский – МАПП Лотта". Участие во встрече приняли представители региональных министерств экономического развития и транспорта и дорожного хозяйства, ГОКУ "Мурманскавтодор", администрации Кольского района, АНО "Центр управления проектами", партнеры из Центра транспорта, экономики, окружающей среды Лапландии (Финляндия) и программы приграничного сотрудничества "Коларктик 2014-2020".

Период реализации проекта, финансируемого программой приграничного сотрудничества "Коларктик 2014-2020" с общим бюджетом в 4,5 млн евро, составляет 36 месяцев – с 1 ноября 2018 года по 31 октября 2021. В ходе мероприятия обсуждались промежуточные результаты, достигнутые в 2020 году.

Проект полностью в графиках, на текущий момент выполнены все работы, запланированные в нынешнем году, включая замену барьерных ограждений и ремонт наиболее изношенных участков дороги. Продолжается работа по повышению компетенций сотрудников ГОКУ "Мурманскавтодор".

Также на заседании была анонсирована онлайн-конференция по презентации крупных инфраструктурных проектов программы приграничного сотрудничества "Коларктик 2014-2020" с участием представителей России, Норвегии и Финляндии. Мероприятие запланировано на 20 октября 2020 года.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru