Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
11 февраля:

23:06 Прогноз погоды в Мурманске на 12 февраля

20:00 Мурманский Росреестр подготовил рейтинг кадастровых инженеров за 4 квартал 2025 года

19:59 Кольская АЭС приглашает принять участие в открытых соревнованиях по лыжным гонкам «Лунный свет»

19:58 Специалисты Кольской АЭС завоевали шесть медалей в Х дивизиональном чемпионате профессионального мастерства REASkills-2026

19:57 Приложение Почты России скачали 17 миллионов пользователей от Благовещенска до… Буэнос-Айреса

19:56 Росгвардейцы задержали мурманчанина, устроившего дебош в баре

19:55 МегаФон запустил платформу, где можно подключить тарифы других операторов

19:54 Жительница города Кировска осуждена к лишению свободы за убийство сожителя

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2020 Версия для печати

четверг, 10 сентября 2020   Новости Murman.ru

Комиссия проверила ремонт автодороги на улице Щербакова в Мурманске
20:41 Источник: Правительство Мурманской области

В Мурманске продолжаются работы по ремонту автодорожного полотна в рамках приоритетного национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Сегодня ход работ на улице Щербакова проверила комиссия под руководством заместителя губернатора Мурманской области Оксаны Астаховой, главы администрации города Мурманска Евгения Никоры и представителей служб заказчика.

Общий процент выполнения работ на объекте составляет 98%. Завершено устройство выравнивающего слоя на проезжей части, асфальтобетонного покрытия проезжей части и замена люков. Впереди установка пешеходных ограждений и обустройство газонов.

"Обстановка на этом объекте рабочая. Главное, чтобы мы всегда владели ситуацией, своевременно выявляли проблемы и купировали их. Руководящий состав у нас в рабочей группе, поэтому все очень быстро отрабатывается. И я думаю, что если такой командой и в таком духе мы пойдем дальше, то в следующем году проблем будет еще меньше, – отметила заместитель губернатора Оксана Астахова. – В следующем году мы сделаем так, чтобы мы работали синхронно с ресурсоснабжающими организациями, со всеми собственниками земель. И тогда, при правильном планировании будут более ранние сроки. И более качественный результат".

Всего в городе Мурманске в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в 2020 году реконструируются 27 объектов. 15 в высокой степени готовности. Общая протяженность автомобильных дорог составляет свыше 16 километров. Сумма контрактов более 767 млн рублей из бюджетов разных уровней. На 6 объектах выполняется капитальный ремонт.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru