Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
01:04 Прогноз погоды в Мурманске на 26 апреля

20:56 Поездка работников «Колатомэнергоемонт» на картинг – отличное место для корпоративного мероприятия

20:55 Аналитика Yota: мужчины Мурманска стали почти в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

20:54 Предусмотрены кратковременные ограничения движения на участке дороги подъезд к Североморску в Мурманской области

20:53 В региональном Росреестре состоялся семинар с кадастровыми инженерами

20:52 Федеральные дорожники Карелии и Мурманской области приняли участие в мемориальных экологических акциях

20:51 Почта ускоряет выдачу и отправку писем и посылок в три раза благодаря QR-кодам

20:50 В Мурманске на АЗС росгвардейцы задержали дебошира

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2020 Версия для печати

четверг, 10 сентября 2020   Новости Murman.ru

Медиа-проекты Кольской АЭС победили на региональном конкурсе «МедиаТЭК»
20:57 Источник: Кольская АЭС

Пять медиа-проектов Кольской АЭС отмечены наградами в региональном этапе VI Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний топливно-энергетического комплекса и региональных администраций "МедиаТЭК-2020". Три проекта стали участниками федерального этапа конкурса.

В региональном этапе журналисты корпоративных СМИ Кольской АЭС были отмечены сразу в трех номинациях. Газета "Энергия плюс" стала победителем в номинации "Лучшее корпоративное СМИ". Циклы публикаций о новых, уникальных технологиях, применяемых на Кольской АЭС и Плавучей атомной теплоэлектростанции (ПАТЭС) в номинации "Новая энергия для страны и развития ТЭК", а также серия очерков о социальной и экологической политике атомной станции в номинации "Социальная и экономическая инициатива" заняли третье место.

Медиа-проект управления информации и общественных связей Кольской АЭС по популяризации рабочих профессий и инженерных специальностей атомной отрасли, привлечению в атомную энергетику талантливой молодежи и квалифицированных специалистов "Зона профессиональной активности" победила в номинации "Популяризация профессий ТЭК". А проект "Хроника преображения Кольского атома", посвященный освещению всех этапов продления сроков эксплуатации энергоблоков № 1, 2 Кольской АЭС, отмечен призовым местом в номинации "Новая энергия для страны".

Проекты "Корпоративная газета Кольской АЭС "Энергия плюс", "Зона профессиональной активности", "Хроника преображения атома" направлены конкурсной комиссией на федеральный тур конкурса.

"Мы открыто рассказываем о своей профессиональной деятельности, производственных достижениях наших работников, реализованных социальных программах. Кольская АЭС активно сотрудничает со средствами массовой информации Мурманской области, на атомной станции и в городе Полярные Зори еженедельно выходит газета "Энергия плюс", новости ТВ "Полярные Зори", у нас есть корпоративное радио. Очень приятно, что наша коммуникационная работа была высоко оценена профессиональным сообществом", – прокомментировал результаты конкурса заместитель директора по управлению персоналом Игорь Кутузов.

Всероссийский конкурс "МедиаТЭК" проводится с 2015 года. В нем принимают участие федеральные и региональные средства массовой информации, журналисты, отделы по связям с общественностью компаний топливно-энергетического комплекса и региональных администраций. Основная его цель – стимулирование интереса представителей СМИ к деятельности предприятий топливно-энергетического комплекса и популяризация профессии энергетика.

Подведение итогов "МедиаТЭК-2020" состоится 13-16 октября в Москве в рамках Международного форума "Российская энергетическая неделя".

 
 
Copyright © 1999—2024
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru